О верности мужчины расскажет его стрижка

Читати цю новину російською мовою
О верности мужчины расскажет его стрижка
Американские ученые провели исследования, в ходе которых стремились выяснить, имеется ли связь между прической мужчины и его манерой поведения с противоположным полом.

Американские ученые провели исследования, в ходе которых стремились выяснить, имеется ли связь между прической мужчины и его манерой поведения с противоположным полом, пишет АиФ
<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14183530.html»>Источник</a>
.

Оказалось, что такая связь имеется. Опасаться следует субъектов с длинной небрежной челкой и короткими волосами по бокам. Такие мужчины являются самыми эгоистичными и им совершенно все равно, как себя чувствует его партнерша.

Мужчины с короткими волосами склонны к интрижкам на стороне.

А вот те, кто носит прическу средней длины с пробором сбоку, согласно все тем же исследованиям американских ученых, являются самыми верными. Они приверженцы традиционных ценностей. Такой мужчина никогда не изменит, но и не простит измены. Поэтому о долгих отношениях с ним может мечтать только верная женщина.

Принято считать, что обладатели длинных волос очень легкомысленны, склонны к экстравагантным поступкам, ненадежны, но это совершенно не так. По результатам исследований, мужчины с длинными волосами являются самыми отзывчивыми, надежными, постоянными и добрыми.
<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14183530.html»>Источник</a>

Источник: Власти.нет

  • 24
  • 14.10.2010 09:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода