В Киев прилетит король Иордании

Читати цю новину російською мовою
В Киев прилетит король Иордании
22 июня в Киев приедет король Иордании Абдалла ІІ. Во время визита он встретится с президентом Украины Виктором Януковичем. Кроме того, запланированы его встречи с руководством украинского правительства и парламента.

22 июня в Киев приедет король Иордании Абдалла ІІ. Во время визита он встретится с президентом Украины Виктором Януковичем.

Кроме того, запланированы его встречи с руководством украинского правительства и парламента.

Отметим, что 22 июня в Украине чествуют память жертв Великой отечественной войны. Не исключено, что в этом году состоятся массовые акции и провокации.

Львов решил 22 июня провести молебен по жертвам коммунистических репрессий в Галичине 1939-1941 годах, в то же время коммунисты и ряд пророссийских организаций собираются в этот день посетить Западную Украину для участия в антифашистских митингах.

Напомним, 9 мая после официальных мероприятий у Холма Славы и Марсового поля во Львове произошли столкновения между представителями националистических сил и представителями партий КПУ, «Родина», «Русское единство». В столкновениях пострадали 17 человек. Всего по этим фактам милиция возбудила 5 уголовных дел.

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 21.06.2011 20:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода