Андрей Шевченко получил перелом в матче с «Арсеналом»

Читати цю новину російською мовою
Андрей Шевченко получил перелом в матче с «Арсеналом»
Вчера киевское «Динамо» добилось победы в матче шестого тура украинской премьер-лиги над столичным «Арсеналом» со счетом 2:0. Во втором тайме в одном из столкновений динамовский ветеран получил удар в лицо…

Состоявшийся вчера матч 6-го тура чемпионата Украины между киевскими «Арсеналом» и «Динамо» не прошел бесследно для нападающего «бело-голубых» Андрея Шевченко, передает Dynamo.kiev.ua

Во втором тайме в одном из столкновений динамовский ветеран получил удар в лицо. Шевченко не сразу сумел подняться с газона. Получив первую помощь от врачей за пределами поля, Шевченко вернулся в игру, однако вскоре болевые ощущения усилились, и нападающий был вынужден попросить замену.

Сразу после окончания матча Шевченко был направлен на обследование в столичную клинику, где футболисту был поставлен неутешительный диагноз: перелом скулы. Не исключено, что футболист отправится для дополнительного обследования в одну из зарубежных клиник. 

Что касается сроков возвращения нападающего в строй, то динамовские врачи пока затрудняются дать точный ответ на этот вопрос, но очевидно, что Шевченко, судя по всему, пропустит оба матча с болгарским «Литексом» в рамках квалификационного раунда Лиги Европы.

 

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 14.08.2011 15:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода