Черновецкий собирается снова жениться

Читати цю новину російською мовою
Черновецкий собирается снова жениться
Вчера Печерский суд Киева принял решение развести Леонида Черновецкого с женой Алиной Айвазовой. В окружении мэра сейчас активно говорят, что он намерен вновь жениться.

Вчера Печерский суд Киева принял решение развести Леонида Черновецкого с женой Алиной Айвазовой.

Сами супруги на заседание не явились, был лишь адвокат мэра. Алина Айвазова прислала письмо, в котором просила еще раз отложить их развод, она попробует возобновить отношения с мужем. Однако судья Галина Супрун не приняла во внимание доводы Айвазовой и вынесла решение развести супругов.

Напомним, Алина Айвазова и Леонид Черновецкий прожили в браке 34 года. У них двое взрослых детей, Степан и Кристина, и четверо внуков.

В окружении мэра сейчас активно говорят, что он намерен вновь жениться — на своей бывшей подчиненной Елене Савчук, которая его младше на 19 лет. Именно она стала причиной развода. И именно она была вместе с мэром на недавнем праздновании его 60-летия в Грузии, пишет «Сегодня».

Но пока есть проблема. Уже бывшие супруги якобы еще окончательно не договорились о разделе имущества. Их имущество оценивается в более чем миллиард долларов.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 29.12.2011 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода