Недвижимость в Анапе дороже, чем в Сочи

Читати цю новину російською мовою
Недвижимость в Анапе дороже, чем в Сочи
Многие небезосновательно считают, что Анапа - лучший курортный город России. Поэтому, стоимость недвижимости в Анапе очень высока.

Анапа, море, курорт и недвижимость все это слова – синонимы, плотно связанные друг с другом, так как расценки на недвижимость напрямую зависят от того, как далеко находится объект недвижимости от моря.

В то же время, если говорить о недвижимости на побережье, нужно отметить, что в российском сегменте интернета поисковый запрос недвижимость анапа купить стабильно держится в пятерке лидеров.

Если сделать ценовое сопоставление стоимости недвижимости в  Анапе с минувшим годом, то нужно заметить, что собственно цена на жилплощадь существенно возросла.

По прогнозам специалистов, данная цена квадратного метра не может долго оставаться максимальной, потому что ее скачок вверх был связан с началом Олимпиады в Сочи.

И все же, когда сопоставляют расценки на недвижимость Анапы с тарифами, которые на данный момент есть в Сочи, то становится совершенно очевидно, что разниц азначительна.

Наиболее доступное жилье, как обычно, возможно купить только на рынке вторичного жилья. К этой категории относятся квартиры, которым больше 20 лет.

Если вы надумаете покупать жилплощадь в новых строящихся домах, то при таком варианте целесообразнее и дешевле  будет сразу заключить договор долевого строительства.

Так или иначе, не стоит забывать про то, что покупка недвижимости – это долговременное вложение, которое требует солидных денежных средств. Но при этом способно эти средства сохранить и приумножить. При грамотном использовании, естественно.

Поэтому при заключении договора нужно быть быть максимально осторожным, дабы в ближайшем будущем не пришлось тратить долгие годы на судебные тяжбы и всю жизнь сожалеть о собственной неосмотрительности.

Источник: Власти.нет

  • 159
  • 02.07.2012 17:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода