Заработок на постинге

Читати цю новину російською мовою
Заработок на постинге
Смысл этого вида работы заключается в следующем. Платить деньги вам будут за регистрации, оставление сообщений на различных форумах, блогах, за комментирование новостей и статей, а так же за размещение ссылок рекламодателей на различных тематических порталах.

Так как же заработать на постинге? С чего начинать?

Первое что вам необходимо будет сделать – зарегистрироваться в платежной системе Webmoney и создать виртуальный кошелек. Сегодня это одна из самых популярных платежных систем в мире, с Webmoney работают практически все самые популярные сервисы и партнерские программы. Дальнейший вывод webmoney в привычную валюту –  процесс отнюдь не сложный.

После того как виртуальный кошелек создан, можно приступать к регистрации в ADWEGO – это не единственный, но наиболее продвинутый сервис для покупки и продажи статей, а так же для выполнения различных заданий, за выполнение которых платят неплохие деньги. На просторах данного сервиса вы можете найти значительное количество предложение направленных на оставление постов на форумах, комментариев к различным товарам и новостям. В среднем за 1000 символов платят 0.78$. Согласитесь, на такой работе будет совсем не сложно заработать свой первый доллар, потратив на это совсем немного вашего свободного времени.

Кроме наполнения форумов и оставления комментариев к различным товарам, вы легко можете найти достаточно много другой работы. Чтобы найти работу в Адвего, вам понадобиться всего несколько раз кликнуть мышью. После регистрации зайдите в раздел «Автору» – «Поиск работы» – «Рекламные заказы». В этом разделе находится большое количество различных работ, например «Нужно прорекламировать сайт на различных формах или блогах» или «Создание новых тем или сообщений на форумах» и так далее. Работу здесь может найти каждый по своему вкусу. Берите задания, внимательно читайте задачи, поставленные заказчиком, и зарабатывайте деньги!

Когда на вашем счету накопится минимум (5$) для вывода, вы сможете вывести их на свой виртуальный кошелек WebMoney.

Именно занимаясь постингом, и выполняя различные задания, вы сможете почувствовать вкус первых денег заработанных в интернете и получить толчок для дальнейшего заработка в сети.

Источник: Власти.нет

  • 430
  • 25.07.2012 07:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода