Сводный брат Обамы живет в трущобах Найроби

Читати цю новину російською мовою
Сводный брат Обамы живет в трущобах Найроби
ДжорджуОбаме 30 лет, он родился в Кении и живет в ее столице - Найроби. У них один отец с Бараком Обамой, но разные матери. Сходство со своим знаменитым братом у Джорджа не только в фамилии.

Родственник самого влиятельного человека в мире – президента США Барака Обамы – живет в однокомнатной халупе в африканских трущобах, сообщает ТСН.ua со ссылкой на британскую газету Daily Mail.

Джордж Обама – сводный брат президента США. Ему 30 лет, он родился в Кении и живет в ее столице – Найроби. У них один отец с Бараком Обамой, но разные матери.

Сходство со своим знаменитым братом у Джорджа не только в фамилии, но и во внешности. Правда Барак заметно светлее. А все потому, что мать нынешнего главы Белого дома – Энн Данхэм – была белой американкой.

По словам Джорджа, известная фамилия – его проклятие. Однако соседи уверяют, что он не стесняясь торгует своим именем в обмен на алкоголь и еду. Так, недавно Джордж согласился сняться в документальном фильме, в котором действующий президент США подвергается жесткой критике.

Между тем, Барак Обама вовсю готовится к выборам президента, которые состоятся в ноябре 2012 года. Основным соперником Обамы является республиканец Митт Ромни.

Источник: Власти.нет

  • 390
  • 12.08.2012 11:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода