Тимошенко проголосует в больнице

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко проголосует в больнице
Юлия Тимошенко будет голосовать на избирательном участке в больнице "Укрзализныци" в Харькове, подтвердили в пенитенциарной службе. К экс-премьеру в палату принесут урну для голосования.

Осужденная экс-премьер Юлия Тимошенко будет голосовать на избирательном участке в больнице «Укрзализныци» в Харькове. Об этом «Сегодня» заявила пресс-секретарь пенитенциарной службы в Харьковской области Оксана Бабаева.

«По последним данным, Юлия Владимировна будет голосовать в больнице», — отметила Бабаева.

Информацию о том, что Юлия Тимошенко будет голосовать в больнице, подтвердил и депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский: «Тимошенко сейчас в больнице, там и будет голосовать. К ней в палату принесут урну для голосования».

Ранее, правда, пресс-служба ЦИК сообщила, что экс-премьер должна голосовать в Качановской колонии, поскольку «в данный момент Тимошенко находится в избирательных списках по месту исполнения наказания».

По словам Бабаевой, информации о том, будут ли в неделю перед выборами переводить Тимошенко в колонию, пока нет: «Об этом все молчат, и вряд ли за следующие семь дней что-то изменится».

Напомним, в пятницу Тимошенко в открытом письме на имя президента сама попросила вернуть в колонию. В больнице, по ее словам, за ней ведется постоянное видеонаблюдение  – даже в душе и туалете.

Источник: Власти.нет

  • 343
  • 22.10.2012 09:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода