Несмотря на смерть Мазурка милиция не закрывает дело об убийстве в ТЦ «Караван»

Читати цю новину російською мовою
Несмотря на смерть Мазурка милиция не закрывает дело об убийстве в ТЦ «Караван»

Вчера в Киеве похоронили Ярослава Мазурка.

"Мы никогда не закроем дела, пока не дадим ответы о мотивах, пока не выясним, где он находился все это время, были ли сообщники", - заявляют в следственном управлении МВД.

В субботу, 17 ноября, в Киеве похоронили подозреваемого в тройном убийстве охранников торгового центра «Караван» Ярослава Мазурка. Между тем, правоохранители уверяют, что дело не закроют, передает ТСН.ua.

«Мы никогда не закроем дела, пока не дадим ответы о мотивах, пока не выясним, где он находился все это время, были ли сообщники, которые помогали, или сам это делал», – подчеркнул руководитель следственного управления МВД Василий Фаринник.

Хоронить «караванского стрелка» тем временем не торопится и Интерпол. На официальном сайте структуры Мазурок и до сих пор числится «в розыске».

Принадлежность тела именно Мазурку ранее подтвердил проведенный милицией тест ДНК, однако мать Ярослава уверена, что в гробу лежал не ее сын. В сопровождении нескольких родственников тело Мазурка приехала забирать его вдова. Несмотря на выводы следствия, все, кто знал умершего – не верят, что он и есть тот самый «караванский стрелок».

Источник: Власти.нет

  • 1570
  • 18.11.2012 12:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода