На оппозиционера Развозжаева нашли секс-компромат

Читати цю новину російською мовою
На оппозиционера Развозжаева нашли секс-компромат
На видео Леонид Развозжаев занимается сексом с женщиной, похожей на 26-летнюю Самиру Бадер, отец которой хорошо известен в криминальных кругах. Но Самира утверждает, что ее с Леонидом связывает только дружба.

В деле активиста «Левого фронта» Леонида Развозжаева появится эротический компромат, пишут «Известия». Речь идет о пленках, на которых он вступает в интимные отношения с девушкой и сам снимает это на камеру.

На пленках Леонид Развозжаев занимается сексом с женщиной, похожей на 26-летнюю оппозиционерку Самиру Бадер, отец которой хорошо известен в криминальных кругах. По информации источников издания в спецслужбах, именно люди Бадера «способствовали» возвращению Развозжаева из Украины после того, как к нему попали скандальные секс-записи.

Сама оппозиционерка отрицает причастность отца и к похищению Развозжаева, и к криминальному миру, утверждая, что за последние три года он ни разу не был в России. Открещивается Самира и от сексуальных отношений с Леонидом Развозжаевым. По словам девушки, их связывает только дружба.

Однако гражданская жена активиста «Левого фронта», которая воспитывает их двоих детей, подтвердила, что видео эротического содержания существует.

«Всякое в жизни бывает, и мне бы не хотелось это обсуждать, — говорит Юлия Смирнова. — Мне будет очень неприятно, если это видео все-таки будет обнародовано, ведь тогда его могут увидеть наши дети».

Напомним, уголовное дело против Леонида Развозжаева и Сергея Удальцова возбудили 17 октября 2012 года после проверки фактов из фильма «Анатомия протеста-2″. В фильме утверждалось, что оппозиционеры намеревались осуществить силовой захват власти на деньги из-за рубежа.

Активист российского «Левого фронта» Леонид Развозжаев был задержан в Киеве российскими спецслужбами и насильно доставлен в Москву.

Источник: Власти.нет

  • 1158
  • 26.11.2012 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода