Свой первый матч за «ПСЖ» Бекхэм сыграет против «Марселя»

Читати цю новину російською мовою
Свой первый матч за «ПСЖ» Бекхэм сыграет против «Марселя»
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти сообщил, что недавно приобретенный Дэвид Бекхэм сыграет в следующем туре.

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти сообщил, что недавно приобретенный англичанин Дэвид Бекхэм не сможет сыграть в воскресном поединке чемпионата Франции против клуба «Сошо».

Матч «Сошо» – «ПСЖ» будет «закрывать» 25-й тур французского первенства, и в этой встрече парижане будут вынуждены обойтись без Бекхэма, сообщает NEWSru.com.

«Он останется на базе и будет работать, – приводит слова Анчелотти L’Equipe. – Ему нужно время. А вот в следующем туре против «Марселя» Дэвид точно сможет сыграть. Он нам добавит опыта и профессионализма в тех вещах, которые нам необходимы».

«Пари Сен-Жермен» сейчас лидирует в чемпионате Франции, имея в своем активе 51 очко, на втором месте расположился «Марсель» (46), третий – «Лион» (45).

Напомним, бывший капитан сборной Англии присоединился к парижанам две недели назад. Последним клубом Бекхэма был американский «Лос-Анджелес Гэлакси», который он покинул по окончании сезона в США. Его контракт с «ПСЖ» рассчитан на пять месяцев.

Источник: Власти.нет

  • 280
  • 17.02.2013 09:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода