Луческу остается с «Шахтером»

Читати цю новину російською мовою
Луческу остается с «Шахтером»
Разговоры о том, что Мирча Луческу уйдет из "Шахтера" ради российского "Анжи" или французского ПСЖ, остались только разговорами. Он подтвердил Ринату Ахметову, что хочет остаться в "Шахтере".

В Донецке прошла рабочая встреча президента «Шахтера» Рината Ахметова и главного тренера Мирчи Луческу, итогом которой стало подписание нового контракта с наставником, сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

«Когда мы говорили о контракте, вопрос о деньгах вообще не стоял. Потому что это не главное ни для меня, ни для Мистера. Меня интересовал лишь один главный вопрос: достигла ли эта команда максимума или она может сделать шаг вперед?

Мистер ответил мне просто: «Я люблю наших болельщиков. Люблю наших игроков. Верю в своих помощников. Я убежден в том, что вместе с клубом, объединив усилия, мы способны завоевать новые вершины», – прокомментировал продление контракта Ринат Ахметов.

Отметим, что новый контракт с Мирчей Луческу подписан на 2 года – до лета 2015 года.

Мирча Луческу работает в «Шахтере» с 2004 года. За это время донецкая команда шесть раз становилась чемпионом Украины, четырежды выигрывала Кубок Украины и столько же раз становилась обладателем Суперкубка Украины, а также в 2009 году выиграла Кубок УЕФА, после чего дважды выходила в плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, ранее появилась информация о том, что главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу принял решение покинуть «Шахтер». Среди возможных мест продолжения карьеры назывались российский «Анжи», французский ПСЖ и итальянский «Интер».

Источник: Власти.нет

  • 114
  • 25.03.2013 15:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода