Apple iPhone 5S: опять обман?

Читати цю новину російською мовою
Apple iPhone 5S: опять обман?
Слухи о сроках презентации новинки мобильного рынка – Apple iPhone 5S, продолжают распространяться по интернету.

Пока среди сторонников яблочных гаджетов одной из самых популярных услуг остается анлок iphone 4 s, сообщество полнится слухами о выходе нового полноценного устройства.

Слухи о сроках презентации новинки мобильного рынка – Apple iPhone 5S, продолжают распространяться по интернету. Одни источники сменяют другие, и каждый из них, предлагает свою дату презентации. Так случилось и в этот раз.

Совсем недавно по сети бродила информация о том, что новинку – Apple iPhone 5S, представят на суд широкой общественности, в июле этого года. Многие затаили дыхание в ожидании предстоящего чуда. Чуда не произошло – так по крайней мере, утверждает издание China Times. В недавней публикации промелькнуло известие о том, что ожидать новый Apple iPhone 5S, следует не ранее сентября 2013 года.

Аналитики издания на этом не остановились, и подлив масла в огонь, со всей ответственностью заявили, что в тоже время будет представлена еще одна новинка – Apple iPad 5. Причем, планируется официальная презентация. При этом в статье говорится и о том, что сами китайцы, будут незаслуженно обделены: для них новинка станет доступной только в октябре.

С сожалением приходится признать, что на конференции Apple – WWDC 2013, мы не увидим новинок «яблочной» продукции. Этот факт, однако, ни сколько не уменьшил интерес к будущей выставке: билеты на конференцию были проданы в течение суток с начала продаж. Еще бы: на мероприятии, разработчики Apple обещают пролить свет на несколько своих новинок, в числе которых – подробная информация об iOS 7.

Пока же, Apple подсчитывает доходы полученные с начала года: 37,4 млн. от продаж смартфонов, и 19,5 млн. от продаж планшетов. Аналитики компании уже потирают руки: планируется значительное повышение прибыли, за счет продаж нового iPhone 5S и iPad 5. Нам остается только подождать – до сентября месяца, совсем немного времени. А тем временем, Samsung Galaxy S4 успешно завоевывает мировые рынки.

  • 215
  • 27.05.2012 22:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода