Как выбрать подвесные потолки

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать подвесные потолки
Первоначально подвесные потолки были разработаны для того, чтобы скрывать неприглядность зданий и строительных элементов, таких например как трубопровод.

Такие потолки создавали профессиональное, представительное пространство, которое обеспечивало комфортную атмосферу для всех, вне зависимости от того устанавливаются такие натяжные потолки в Мариуполе или в Челябинске..

Сегодня существует множество вариаций подвесных потолков с различными потрясающими акустическими свойствами и разнообразной цветовой гаммой.
Минеральные плиты изготавливаются толщиной 12-19 мм в различные модули, как правило, в модуль 600 х 600 мм. Также производятся панели размером, например, 300 x 1200 мм, а также панели больших размеров, таких как 1200 x 1200 мм. В дополнение к пластинам производятся дизайнерские элементы, например, такие как навесы. Элементы навесы могут быть выполнены разного размера и из различных материалов, например из поликарбоната, стекловолокна, металла или на минеральной основе.

Такие потолки могут устанавливаться не только в жилых помещениях, но и в офисах, торговых центрах, школах, больницах, театрах, спортивных и конференц-залах, бассейнах и др.

Экологические преимущества подвесных потолков бесценны. Натяжные потолки выступают в качестве изоляторов, которые предотвращают утечку тепла из помещений и тем самым повышают эффективность и функциональность зданий.

Преимущество подвесных потолков

o Простой и быстрый монтаж.
o Простая установка освещения.
o Легкий демонтаж.
o Декоративную функцию.
o Регулирования акустики.
o Конкурентоспособная цена и быстрая доставка.
o Панели не требуют дополнительной обработки.
o Панели пригодны в качестве акустических решений.

Источник: Власти.нет

  • 109
  • 05.08.2013 16:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода