Веру Брежневу выселяют из дома

Читати цю новину російською мовою
Веру Брежневу выселяют из дома
Около года назад днепропетровский бизнесмен Михаил Киперман разошелся со своей звездной женой Верой Брежневой, а теперь выселяет ее из своего киевского особняка, хотя у них растет дочка.

Около года назад днепропетровский бизнесмен Михаил Киперман разошелся со своей звездной женой Верой Брежневой, а теперь выселяет ее из своего киевского особняка. И это несмотря на то, что у них растет дочка – трехлетняя Сара, пишет «Взгляд».

В звездной тусовке судачат – причины для разрыва отношений были серьезными. Мол, певица неоднократно изменяла мужу. И не с кем-нибудь, а с продюсером всех времен и народов Константином Меладзе, который был вхож в их семью. Справедливости ради стоит отметить, что журналистам ни разу не удалось сфотографировать Веру и Костю в романтической обстановке. На публике у них исключительно деловые отношения. Но не бывает дыма без огня! Отметим, что композитор Меладзе совсем недавно тоже развелся. Со своей супругой Яной он прожил 20 лет. У пары в браке родилось трое детей – сын Валера и двое дочерей: Алиса и Лия.

В интернете причиной развода Меладзе называли его протеже – певицу Полину Гагарину. Якобы из-за любви к ней Константин решил бросить семью. Но, как позже выяснилось, это не более, чем «утка» для СМИ, которую запустили специально, чтобы отвлечь внимание от романа с Брежневой.

Источник: Власти.нет

  • 2812
  • 02.10.2013 13:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода