Калькулятор от МетЛайф Алико поможет рассчитать пенсию

Читати цю новину російською мовою
Калькулятор от МетЛайф Алико поможет рассчитать пенсию
В недавнем времени МетЛайф Алико запустила на своем сайте Пенсионный калькулятор, который позволяет совершить расчет пенсии.

На сайте МетЛайф Алико заработал калькулятор программы добровольного пенсионного страхования «На всю жизнь».

Калькулятор позволяет сделать расчет добровольной страховой пенсии для тех, кто не хочет полагаться только на выплаты, гарантированные государством, в том числе по программе обязательного пенсионного накопления. К сожалению, последние новации в пенсионной системе (а именно решение о том, что на следующий, 2014 год, отчисления в накопительную часть пенсии будут приостановлены) не позволяют быть полностью уверенными в своих доходах после прекращения трудовой деятельности. Наиболее надежным в таких условиях способом обеспечения достойного уровня жизни являются независимые программы добровольного страхования. Компания МетЛайф Алико предлагает всем желающим оформить полис добровольного пенсионного страхования «На всю жизнь».

Программа «На всю жизнь» обеспечивает финансовую независимость на пенсии, позволяет получить социальный налоговый вычет на размер взносов, гарантирует ежегодную «13-ю пенсию» и страховую защиту от несчастных случаев.

Те, кто желает оценить свои возможности по участию в программе добровольного пенсионного страхования, могут воспользоваться помощью калькулятора от МетЛайф Алико. http://www.metlifealico.ru/ru/Individual/Find-Our-Products/Pension-insurance/Pension-insurance-calculator.html

Для этого нужно выбрать сумму, которую клиент желает гарантированно получать после наступления пенсионного возраста, указать текущий возраст, пол, и программа рассчитает ежемесячный взнос, а также позволит увидеть, насколько может увеличиться пенсия при ежегодной индексации страхового взноса (5% и 6%) и норме доходности (5% и 6%).

Участники программы будут дополнительно получать ежегодную «13-ю пенсию» – ее размер также рассчитывается калькулятором.

Более того, при покупке полиса, начинает действовать программа страхования от несчастных случаев и болезней. Со времени запуска калькулятора, всего за 5 дней, из более чем 4000 посетителей сайта более 700 воспользовались калькулятором.

Расчеты, предлагаемые калькулятором, являются  иллюстративными, желающие уточнить размер ожидаемых сумм и условий полиса должны обратиться в компанию по форме обратной связи прямо на странице калькулятора или по телефону.

MetLife Alico в России

Закрытое акционерное общество «Страховая компания АЛИКО» (далее – МетЛайф Алико), входящая в группу компаний MetLife, Inc., работает на российском рынке страхования с 1994 года и действует на основании лицензии С № 3256 77, выданной Федеральной службой страхового надзора РФ. МетЛайф Алико стабильно занимает лидирующие позиции на рынке страхования жизни в России (согласно официальным данным ФСФР РФ).

Более 1 500 000 россиян доверили МетЛайф Алико свою защиту. Свыше 930 ведущих российских и международных компаний, а также предприятий малого и среднего бизнеса выбрали МетЛайф Алико в качестве надежного партнера и поставщика страховых услуг для своих сотрудников.

МетЛайф Алико предлагает широкий спектр программ по страхованию жизни и здоровья физическим лицам и предприятиям через разветвленную сеть офисов в 30 городах РФ, а также через партнеров, работающих на всей территории России от Калининграда до Владивостока.

МетЛайф Алико является членом Ассоциации Страховщиков Жизни, Американской Торговой Палаты (AmCham), Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB).

МетЛайф Алико является дважды лауреатом премии «Финансовая Элита России» в номинации «Компания года по страхованию жизни» по итогам 2011-2012гг., а также лауреатом российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «Лучшее страхование жизни» в 2011 году.

С 2011 года компания является официальным спонсором Государственного Академического Большого Театра России.

Более подробно о компании можно узнать на сайте www.metlifealico.ru. Данные действительны на 20.09.2013 г.

MetLife в мире

Metropolitan Life Insurance Company, Inc. (MetLife, Inc., далее -  МетЛайф) – ведущая международная компания, предоставляющая индивидуальным и корпоративным клиентам услуги по страхованию и пенсионному обеспечению. Через широкую сеть своих дочерних компаний и филиалов МетЛайф обслуживает свыше 90 миллионов клиентов по всему миру. МетЛайф занимает лидирующие позиции на рынках США, Японии, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и Ближнего Востока.

Более подробно о компании можно узнать на сайте www.metlife.com.

Источник: Власти.нет

  • 2812
  • 21.10.2013 16:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода