Янукович хочет, чтобы массовые акции были мирными

Читати цю новину російською мовою
Янукович хочет, чтобы массовые акции были мирными
Президент Виктор Янукович дал интервью четырем украинским телеканалам по ситуации в стране. Он настаивает на необходимости соблюдения всеми сторонами законов во время массовых акций.

Президент Виктор Янукович дал интервью четырем украинским телеканалам по ситуации в стране – «1+1», ICTV, «Интер» и «Украина». Он настаивает на необходимости соблюдения всеми сторонами законов во время проведения массовых акций, сообщает пресс-служба президента.

«Когда мы говорим, что мы строим демократическое государство, демократическое общество, – а мы все граждане одной страны, – важно, чтобы участники этого общества и процессов, которые происходят, соблюдали законы», – заявил Янукович.

«Не имеет значения – будь то представители власти, правоохранительных органов или участники этих акций. Все должны обязательно выполнять законы нашего государства», – сказал он.

По словам главы государства, важно, чтобы акции имели мирный характер.

«Любое волеизъявление людей, любые акции – это подтверждает, что каждый человек имеет не только право, но и возможность высказать свою точку зрения. Но очень важно, чтобы эти акции всегда имели мирный характер», – сказал президент.

«Я убежден в том, что любой, даже плохой, мир лучше любой самой лучшей войны», – заявил Янукович.

Источник: Власти.нет

  • 613
  • 02.12.2013 18:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода