СМИ: Свобода использует «черные» технологии на 223 округе

Читати цю новину російською мовою
СМИ: Свобода использует «черные» технологии на 223 округе
Набирает обороты скандал, связанный с использованием ВО «Свобода» черных политических технологий на перевыборах в 223 округе (Киев, Шевченковский р-н).

Об этом сообщается в материале Голос.UA.

«Отсутствие содержательной кампании, дискредитация оппонентов, громкие лозунги и потасовки – стратегия кандидата Левченко.Он сконцентрирован на критике, постоянно говорит о готовящихся в округе фальсификациях, применении черных технологий и тд. «Он как бы заранее подготавливает избирателей образу «Левченко-жертвы» и будет усиливать напряжение в округе ближе к дате выборов, 15 декабря», – цитирует издание политолога Николая Волгова.

В материале напоминается, что по данным компании Research&BrandingGroupрейтинг ВО «Свобода» за год упал почти в два раза.«Одна из причин таких показателей – безрезультативная работа политсилы в парламенте. За целый год они лишь усилили скандальный образ. Люди поняли, что лозунгами сыт не будешь и что одними драками теплая вода в домах не появится. Поэтому, свободовцы пытаются «выжать» по-максимуму с Майдана для того, чтобы это отразилось на результатах выборов в 223 округе», – идется в статье.

Также в материале относят к черным технологиям новость о том, что Пилипишин размещает людей в Экспоплазе якобы по указанию власти. «Революция-революцией, но они блюдут свои узкопартийные интересы, обвиняя некоторых участников вроде Петра Порошенко или Виктора Пилипишина в сотрудничестве с властью. Пилипишин мешает «Свободе» приватизировать Майдан, на который те возлагали большие надежды», – сообщил Н.Волгов.

Источник: Власти.нет

  • 216
  • 05.12.2013 16:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода