Даша Малахова накормила людей на Майдане

Читати цю новину російською мовою
Даша Малахова накормила людей на Майдане
Телеведущая и мать двоих детей Даша Малахова не осталась в стороне от событий на Майдане. Женщина решила поддержать людей тем, что умеет лучше всего - приготовлением пищи.

Телеведущая также посоветовала, что именно лучше готовить.

Телеведущая и мать двоих детей Даша Малахова не осталась в стороне от событий на Майдане. Женщина решила поддержать людей тем, что умеет лучше всего – приготовлением пищи. За день Даша накормила около 100 человек, о чем написала на странице Facebook.

«Я твердо решила. Хотя многие из вас и так это делают. Не кричать «Слава Украине», не говорить о повешении на елке, просить других не говорить так … Решила кормить и обниматься, максимально улыбаться и нести хорошее настроение», – написала Малахова два дня назад.

«Сегодня получилось накормить около 100 человек, наверное. Они были очень довольны, и настроение наше и их поднялjcm значительно. Все были счастливы и добры. Завтра будет больше» , – поделилась Даша.

Телеведущая также посоветовала, что именно лучше готовить.

«Делать пюре из чеснока (можно его на хлеб намазывать), имбирный сироп со специями (с водой и лимоном он – сказка) и еще ждать нового главу моей страны. Делать людей счастливыми и добрее одной тарелкой горячей каши с подливкой очень просто и не известно, подарит ли судьба еще один такой шанс» , – отметила Малахова.

«Зовите своих друзей с кафешками и рестиками кормить и дарить улыбки. Вкусная и горячая каша, как никогда кстати. Если что, я не особо активистка, но кормить и организовывать еду – Бог дал. Пишите, звоните, но на самом деле все просто. Пусть сегодня все будут сыты, в тепле и верой в завтра. Не мечтаю, а очень надеюсь и держу хвост морковкой!», – заключила ведущая.

Источник: Власти.нет

  • 283
  • 05.12.2013 17:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода