Лидеры ЛНР бежали из Луганска

Читати цю новину російською мовою
Лидеры ЛНР бежали из Луганска
Так называемое "правительство "ЛНР" покинуло территорию Луганска. Как заявил луганский активист Дмитрий Снегирев, фактически городом руководят полевые командиры, в частности, отряд "Лешего".

Так называемое «правительство «ЛНР» покинуло территорию Луганска. Об этом заявил луганский общественный активист Дмитрий Снегирев, сообщает Hromadske TV.

По его словам, фактически городом руководят полевые командиры боевиков, в частности, отряд «Лешего», который базируется в захваченном здании областного СБУ.

В то же время «народный губернатор» Луганска Валерий Болотов развеял слухи, согласно которым руководство ЛНР покинуло город, передает Газета.Ru. Как выяснилось, информацию распространили не подчиняющиеся ему отряды ополченцев, которых немало в городе.

«Есть отдельные разрозненные отряды, которые пытаются главенствовать и как-то прогнуть под себя какие-то районы. С  этим сейчас активно боремся, невозможно воевать с одним врагом и иметь врага у себя в тылу», — заявил Болотов, уточнив, что в ближайшее время все отряды будут «в едином строю».

Ранее сообщалось, что украинские военные взяли в плен 23 бревика ЛНР, пытавшихся прорваться из осажденного Лисичанска в Луганской области.

Источник: Власти.нет

  • 3683
  • 21.07.2014 08:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода