Украинские военные уничтожили под Торезом элитную роту российского спецназа

Читати цю новину російською мовою
Украинские военные уничтожили под Торезом элитную роту российского спецназа
В понедельник, 28 июля, в результате спецоперации сил антитеррористической операции в районе Торез-Шахтерск была уничтожена рота спецназа 45 полка спецназа ВДВ.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь «Правого сектора» Борислав Береза.

По его словам, несколько десятков мертвых россиян остались лежать в степи после проведенной на их подразделение атаки украинского спецназа, которое действовало вместе с артиллерией.

Как отметил Береза, по словам источника в штабе АТО именно это подразделение было костяком отрядов Гиркина и Безлера во время проведения спецопераций по захвату админзданий в Славянске и Краматорске.

«45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации – элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников «складируются» в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области», – процитировал сообщение пресс-центра АТО Береза.

Источник: Власти.нет

  • 2782
  • 29.07.2014 13:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода