«Военная мощь России» – это огромный мыльный пузырь

Читати цю новину російською мовою
«Военная мощь России» – это огромный мыльный пузырь
Самое примечательное в происходящем, что так называемая "военная мощь России" - это огромный, дутый мыльный пузырь. Российские СМИ создали телекартинку, в которую поверили россияне, что, однако, полбеды.

Самое примечательное в происходящем, что так называемая «военная мощь России» – это огромный, дутый мыльный пузырь. Российские СМИ создали телекартинку, в которую поверили россияне, что, однако, полбеды. Беда в том, что в нее поверили украинцы, привыкшие смотреть московские сериалы «…про спецназ». А еще большая проблема – что в московскую мощь поверило украинское руководство. Поверило, до потери адекватности – за редкими исключениями.

На самом деле, россияне имеют вместо армии побеленный фасад гнилого дома. У них грандиозные проблемы и с боеспособностью войск, и с их количеством, и с обеспечением вооружением и военной техникой. Точно также собираются самолеты – методом разбора двух рядом стоящих, точно также сводные, неслетанные эскадрильи, летчики которых не умеют применять ничего сложнее свободнопадающих бомб и точно такая же манера управлять боем по мобильному телефону.

Мы можем им так навешать сейчас, что финская померкнет. Обеспечить полный разгром, какого они еще не знали в своей военной истории, военную и политическую катастрофу. Правда, при одном условии. Не полагаться на наше малоадекватное и перепуганное руководство, а работать по методу самоорганизации – как мы не раз уже побеждали.

Источник: Власти.нет

  • 1438
  • 29.08.2014 09:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода