В. Кличко оказывает давления на Главу Апелляционного суда Киева

Читати цю новину російською мовою
В. Кличко оказывает давления на Главу Апелляционного суда Киева
Сегодня Апелляционный административный суд города Киева должен принять решение в споре между Центром микрохирургии глаза и Киевской городской государственной администрацией. Заседание запланировано на 15.00.

Ранее, КМДА, в нарушение действующего законодательства, организовала комиссию про проверке вышеупомянутого медицинского учреждения. Сделано это было, невзирая на выводы комиссии Минздрава, которая предварительно уже проверила ЦМХО.

О том, что чиновники КМДА действовали неправомерно, свидетельствует решения суда первой инстанции, который полностью стал на сторону администрации ЦМХО.

В ЦМХО уверены, что заместитель В. Кличко М. Радуцкий всячески пытается оказать давление на клинику с целью смещения со своей должности главного врача больницы – профессора Сергея Рыкова.  Таким образом, М. Радуцкий пытается добиться того, чтобы ЦМХО обслуживала страховая компания, которая сегодня работает в его родной клинике «Борис».

Коллектив ЦМХО отстаивает свои интересы в судах. Но поскольку само незаконное распоряжение о создании комиссии для давления на ЦМХО подписал лично В. Кличко, то сегодня он тоже лично посетил главу Апелляционного административного суду города Киева с целью оказания на него давления и принятия по итогу неправомерного решения.

Информация об этом просочилась в СМИ из самого суда, и она легко может быть подтверждена службой госохраны, которая сопровождает мера В. Кличка 24 часу в сутки.

В то время, когда отопления в домах украинцев так и не появилось, мер Кличко занимается тем, что принуждает судей прикрывать его незаконные решения.

Источник: Власти.нет

  • 204
  • 23.10.2014 15:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода