Microsoft запускает финальную версию Skype for Business

Читати цю новину російською мовою
Microsoft запускает финальную версию Skype for Business
Skype for Business объединяет в себе функционал оригинальной программы Skype и приложения Microsoft Lync.

Почти месяц прошел с того дня, когда Microsoft выпустила предварительную версию приложения Skype for Business, которая призвана заменить программу Microsoft Lync и стать постоянным коммуникационным решением для корпоративных клиентов. Теперь пользователям доступна финальная версия программы. Сообщение об этом появилось на официальном сайте компании.

Напомним, что Skype for Business объединяет в себе функционал оригинальной программы Skype и приложения Microsoft Lync. Финальная версия получила новый улучшенный дизайн. В наследство от Lync приложению достались возможности проведения онлайн-конференций, повышенная безопасность и инструменты контроля для сотрудников IT-департамента компаний. От Skype программа унаследовала функцию общения с любыми абонентами, имеющими аккаунт в оригинальном приложении.

Для пользователей Office 13 финальная версия Skype for Business будет доступна после установки ежемесячного обновления. Также программа постепенно становится доступной пользователям Office 365. Ожидается, что к концу мая все клиенты Office 365 будут иметь доступ к Skype for Business.

Источник: 3dnews.ru

  • 426
  • 19.04.2015 10:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода