Неделя моды в Париже

Читати цю новину російською мовою
Неделя моды в Париже
Один популярный женский сайт , разместил фотографии известных людей, которые дефилировали по красным дорожкам во время очередной Неделе моды в Париже.

Один популярный женский сайт , разместил фотографии известных людей, которые дефилировали по красным дорожкам во время очередной Неделе моды в Париже. Городские улицы романтики заиграли новыми, незабываемыми красками. Знаменитости, не смотря ни на что, были на высоте, что и не удивительно, демонстрируя свои оригинальные наряды от известных всему миру Кутюрье. Сайт разместил только самые интересные стритстайл-фото гостей парижских показов.
Гости парижской Недели моды в женском и мужском облике вдохновлялись атмосферой города любви и романтики, наслаждаясь показами в стиле французской богемы. Сочетание джинсов с высокими каблуками и блузами разлетайками, платья в стиле романтик, многие одели своих моделей в кейпы, кто-то в уютные пальто, были и такие, которые удивили кожаными куртками с нашитой бахромой. Париж пылал романтикой и отличным настроением, особенно после показа удлиненных жилетов и пальто-халатов от oversize. Популярной обувью на показе были туфли на шнурках, завышенные ботфорты и кожаные сапоги.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 09.10.2015 12:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода