Сирийский спецназ спас второго пилота сбитого Су-24

Читати цю новину російською мовою
Сирийский спецназ спас второго пилота сбитого Су-24
Связь с пилотом удалось установить после шестичасовых поисков, сообщил ливанский телеканал Al Mayadeen. Сирийский спецназ в течение двух часов выводил пилота из зоны боевых действий.

Сирийская армия эвакуировала второго российского пилота сбитого бомбардировщика Су-24.

Связь с пилотом удалось установить после шестичасовых поисков, сообщил ливанский телеканал Al Mayadeen на своей странице в Facebook.

Сообщается, что сирийский спецназ в течение двух часов выводил российского пилота из зоны боевых действий. На данный момент он находится в безопасности на российской авиабазе Хмеймим.

Официально эта информация пока не подтверждена

Ранее СМИ сообщили, что второй пилот российского Су-24 также погиб. Известно, что один из пилотов погиб и приземлился уже мертвым. Представитель группы сирийских повстанцев из Сирийской свободной армии, которые заявили, что у них находится тело одного из пилотов Су-24, рассматривали возможность обмена его на заключенных, которых удерживает правительство Асада.

Напомним, 24 ноября военно-воздушные силы Турции сбили рядом с сирийской границей российский бомбардировщик Су-24, который нарушил турецкое воздушное пространство. Эту информацию подтвердили и в Минобороны РФ.

Источник: Власти.нет

  • 3034
  • 25.11.2015 05:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода