Ляшко призвал украинские власти не сваливать все на Путина

Читати цю новину російською мовою
Ляшко призвал украинские власти не сваливать все на Путина
Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко выступил с критикой украинских властей, обвинив их в воровстве и обмане граждан: "При чем тут Путин, если вы воруете".

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко призвал не списывать проблемы страны на президента России Владимира Путина. Об этом Ляшко в четверг, 4 февраля, рассказал в интервью телеканалу «112 Украина».

«При чем тут Путин, если вы воруете. При чем тут Путин, если вы дурите людей, принимаете коррупционные и лоббистские законы?» — возмутился лидер украинских радикалов.

Он отметил, что на Украине сейчас наивысший уровень безработицы за 24 года, падение ВВП достигло критических отметок, а власти все проблемы списывают на войну и российского президента. «Не Путин виноват, что глава Нацбанка валит гривну и зарабатывает миллиарды на спекуляциях. Не Путин виноват, что кум президента — генпрокурор, который месяцами не выходит на работу и имитирует борьбу с коррупцией», — продолжил Ляшко.

«Нечего на зеркало пенять, если рожа крива», — добавил лидер «Радикальной партии». По его словам, дошло до того, что украинцам просто стало нечего есть.

Источник: Лента.Ру

  • 1362
  • 04.02.2016 16:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода