Шеф-редактор «Интера» выругалась матом в прямом эфире

Читати цю новину російською мовою
Шеф-редактор «Интера» выругалась матом в прямом эфире
Шеф-редактор украинского телеканала "Интер" Мария Столярова, являющаяся гражданкой России, в прямом эфире грубо оскорбила героев "Небесной сотни".

Как сообщает РБК-Украина, инцидент произошел во время интервью с активистами и родственниками погибших во время расстрелов на Евромайдане 18-21 февраля 2014 года.

Соответствующее видео было опубликовано на сервисе YouTube.

Во время прямого эфира воскресной программы «Подробности недели» журналист «Интера» общалась с родными погибших, когда Столярова прервала трансляцию со словами: «Ну-ка, давайте заканчивайте эту х**ню».

Позднее в комментарии Обозревателю Столярова прокомментировала скандал. По ее словам, инцидент – не более чем техническая ошибка.

«Я общалась по техническому каналу с соседней площадкой. Все эти слова были обращены к ассистенту, который долго меня не понимал и зачем-то маячил в кадре. Кнопки были то ли перепутаны», – заявила шеф-редактор телеканала.

При этом она сообщила, что намерена лично извиниться перед всеми родственниками «Небесной сотни», которые принимали участие в прямом включении с Майдана.

Источник: Власти.нет

  • 1214
  • 23.02.2016 08:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода