Эпидемия гриппа официально завершилась

Читати цю новину російською мовою
Эпидемия гриппа официально завершилась
Эпидемия гриппа и ОРВИ в Украине официально завершена. Об этом во время брифинга сообщил и.о. председателя Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины

Эпидемия гриппа и ОРВИ в Украине официально завершена. Об этом во время брифинга сообщил и.о. председателя Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины, главного государственного санитарного врача Украины Святослав Протас, передает корреспондент УНН.
«Хотим вас официально проинформировать об официальном завершении эпидемии гриппа и ОРВИ в Украине. Основанием для этого стал анализ заболеваемости за прошлую неделю, который показал нам, что ни в одном из наших регионов, ни в одной из областей нашего государства пороговый уровень заболеваемости населения не превышает так называемые эпидемические пороги», – сообщил С.Протас.
При этом, по словам С.Протаса, на отдельных территориях, а именно в 36 административных районах и шести городах сохраняются повышенные уровни заболеваемости гриппом, в связи с чем там еще продолжаются ограничительные мероприятия в 56 учебных заведениях.

Источник: unn.com.ua

  • 74
  • 25.02.2016 16:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода