Жилье в пригороде – современный комфорт по выгодной цене

Читати цю новину російською мовою
Жилье в пригороде – современный комфорт по выгодной цене
В последнее время на рынке недвижимости Украины активизировались продажи жилья в пригороде столицы.

Так, купить квартиру в Вишневом предпочитают семьи не только с ограниченным бюджетом, но и весьма богатые украинцы, предпочитающие жизнь вблизи природы. Недвижимость пригорода давно уже вышла за рамки обычного понимания – дачных поселков, летних домиков: теперь там начали появляться современные комплексы, рассчитанные на постоянное проживание активных киевлян, которые ценят комфорт и развитую инфраструктуру.

Преимущества покупки жилья в пригороде

Стоимость жилья в пригороде значительно ниже, чем столице. Несмотря на то, что добраться до ближайшего метро можно значительно быстрее, чем, например, из массива Троещины, не все покупатели готовы рискнуть и обзавестись квартирой за пределами столицы. Если оценивать рынок, то можно заметить, что многокомнатные квартиры в г. Вишневое, обойдутся значительно дешевле, чем даже самые маленькие квартиры на Левом берегу.

Несмотря на доступные цены на жилье, застройщики заинтересованы в продвижении своих строительных объектов и предлагают весьма качественное жилье из экологически чистых материалов. Большинство из них пошли на оптимизацию строительного процесса и сократили сроки строительства, за счет чего новостройки пригорода почти всегда сдаются в эксплуатацию вовремя и достаточно быстро.

Рынок недвижимости завален многочисленными предложениями о продаже жилья. Новостройки здесь появляются достаточно часто, что заставляет застройщиков снижать цены: кроме привычных акций по праздникам, компании предлагают скидки при полной оплате жилья или выгодные условия рассрочки. Нередко можно увидеть акции, предусматривающие дизнайн-проект помещения в подарок и другие услуги.

Среди услуг застройщиков пригорода достаточно часто появляются предложения о ремонте. Зачастую стоимость обустройства такой квартиры обходится в разы дешевле, да и покупатель может надеяться на быстрый переезд в помещение: фактически сразу после сдачи в эксплуатацию. Преимуществом ремонта от застройщика являются кратчайшие сроки проведения работ и своевременное их завершение.

Главным преимуществом жизни в пригороде является экология региона. Найти квартиру вдали от автомагистрали, с видом на лес или озеро – задача непосильная для тех, кто ориентируется на квартиры в Киеве. Зато подобрать качественное доступное жилье в выгодном месте, которое идеально подойдет для тихих уютных семейных вечеров и воспитания детей можно запросто в пригороде мегаполиса.

На что стоит обратить внимание при покупке жилья в пригороде

При выборе новостройки вблизи столицы стоит оценить транспортное соединение. Конечно, выгоднее всего покупать жилье, расположенное вблизи конечных станций маршрута, дабы не переживать о том, что маршрутка будет полностью забита людьми и места не хватит. Также стоит оценить качество проезда к самой новостройке: большинство застройщиков прокладывают асфальтированную дорогу.

Осмотрите местность, где планируете купить квартиру. Не все поселки пригорода обладают достойной инфраструктурой. Даже если ехать к столице нужно 5-10 минут, все же лучше иметь несколько аптек, супермаркетов и банкоматов под боком.

Нередко застройщики сами создают инфраструктуру для жильцов своих комплексов. Даже если в городке нету детских садиков, стоит поинтересоваться, не планируется ли открытия каких-либо детских учреждений в самом ЖК. Также стоит узнать о других предприятиях на территории комплекса или в его близи. Наличие домов отдыха, курортных поселков поблизости гарантирует развитую инфраструктуру и чистую экологическую атмосферу поселка.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 17.05.2016 15:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода