Дмитрий Добкин объяснил странное поведение в Верховной Раде

Читати цю новину російською мовою
Дмитрий Добкин объяснил странное поведение в Верховной Раде
В сети обсуждают видео с депутатом Верховной Рады Дмитрием Добкиным, который во время заседания забронировал путёвку за 135 тысяч евро, а потом спрятался за колонной, запил что-то водой и начал странно себя вести.

В сети обсуждают видео с депутатом Верховной Рады Дмитрием Добкиным, который во время заседания забронировал путёвку за 135 тысяч евро, а потом спрятался за колонной, запил что-то водой и начал странно себя вести. Его брату Михаилу, который известен в сети своим предвыборным роликом, пришлось защищаться, а сам Дмитрий объяснил журналистам, что отошёл попить воды.

Блогеры и журналисты обратили внимание на странное поведение депутата от «Оппозиционного блока» Дмитрия Добкина в зале Верховной Рады 1 ноября. Депутат приобрёл туристическую путёвку за 135 тысяч евро, а потом спрятался за колонной, запил что-то водой и ушёл в себя.

Видео стало вирусным и обросло шутками блогеров.

Странное поведение Дмитрия в Раде снимают уже не впервые: в 2014 году он танцевал в проходах между депутатскими креслами.

А в 2015 году Дмитрий Добкин во время заседания встал под ложу для прессы и топал ногой.

Его брат, Михаил Добкин, экс-губернатор Харьковской области, которого украинские власти в 2014 году обвиняли в сепаратизме, в беседе с журналистами заступился за него и сказал, что Дмитрий вёл себя нормально.

Почему я должен комментировать глупости, придуманные вашими коллегами, которые это делают уже на протяжении полугода?.. Вы думаете, что если на вас наставить камеру, записывать маленькие кусочки, вы будете выглядеть по-другому?

Михаил стал популярным в интернете, когда в 2007 году в сети появился видеоролик со съёмками видеообращения Добкина, которым руководил его друг, мэр Харькова Геннадий Кернес. Осторожно, много нецензурной лексики.

Журналисты украинского телеканала 112 2 ноября связались с самим Дмитрием Добкиным. Он утверждает, что только получил предложение от туроператора о семейной путёвке на Новый год на Мальдивы на шесть человек, но не купил её.

 

Куда я поеду, я ещё для себя не решил. Либо это будет горнолыжный курорт, либо тёплые края.

do1
Дмитрий Добкин

Депутат объяснил, что на нашумевшем видео вышел выпить воды, и не хочет, чтобы журналисты привлекали внимание к состоянию его здоровья.

 

На самом деле я отошёл выпить бутылку воды. Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял. У меня есть определённые проблемы неврологического характера, и это касается только меня… Это проблемы, связанные с мимикой лица.

do1
Дмитрий Добкин

Источник: Власти.нет

  • 1814
  • 03.11.2016 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода