Пакеты с логотипом компании

Читати цю новину російською мовою
Пакеты с логотипом компании
Для привлечения внимания потенциальных потребителей применяется прочная полиэтиленовая пленка с ярким рисунком или надписью.

В наши дни уже никого не удивляют пакеты с логотипом компаний, оказывающих различные услуги или предлагающих товары. Для привлечения внимания потенциальных потребителей применяется прочная полиэтиленовая пленка с ярким рисунком или надписью. Пассивную рекламу можно увидеть на улице, в магазине, аптеке, на работе и отдыхе.

Достоинства полиэтиленовых пакетов с логотипом

Основной целью печати на пакетах является ненавязчиво донести до целевой аудитории информацию, не вызывающую негативной реакции. Упаковка из полиэтилена низкого, высокого или среднего давления может использоваться достаточно длительное время, пакет с ручками достаточно удобен в эксплуатации, в сложенном виде занимает мало места в сумке или кармане, защищает товар от дождя и снега.

Способы печати на пакете

Реклама на пакетах создается двумя способами: флексография и шелкография. Процесс флексографии заключается в нанесении цветного рисунка или текста на «майку», «банан» или упаковку без ручки при помощи эластичного клише, закрепленного на цилиндрическом валу. Способ относится к наиболее дешевому варианту печати, так как используется в основном при изготовлении большого тиража продукции.

Изготовление пакетов с логотипом способом шелкогафии считается достаточно дорогим, так как все операции по нанесению информации осуществляются в ручном или полуавтоматическом режиме. Трафаретная печать подходит для «майки» и «банана» с прорезной ручкой. Способ нанесения информации позволяет работать с 4-я пигментами специальной марки.

Основной рынок и возможности изготовления пакетов

Заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом большим и малым тиражом может крупная компания, средняя и малая фирма, частный предприниматель или обычный пользователь. Полиграфический комбинат способен напечатать рисунок, копию фото людей и животных, информационные и поздравительные тексты. Специалисты оказывают помощь Заказчику по всем вопросам.

К достоинствам современного полиграфического оборудования относится возможность изготовить фирменные пакеты на заказ с предоставлением Клиенту не только полного набора услуг, но также клише, выполненное в индивидуальном стиле. При необходимости Заказчик может оформить заявку на дополнительный тираж уже по более низкой стоимости.

Пакеты из полиэтилена с логотипом помогают выделить бренд из общего потока мобильных носителей рекламы, подчеркнуть стиль компании. Брендированные пакеты могут содержать электронный или физический адрес рекламодателя, номер телефона компании, сведения о товаре или услугах, название бренда, адрес магазина.

По своей сути фирменные пакеты являются дешевым, но действенным рекламным инструментом. Они представляют собой компактный баннер, визитку, брошюру, менеджера по раскрутке бренда. Упаковка с ручкой может использоваться много раз, при этом за минимальную оплату рекламная компания проводится в течение всего срока службы упаковки. Следует также отметить, что используемые для печати краски не выцветают, не «осыпаются» не линяют в течение всего срока эксплуатации.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 03.11.2016 15:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода