Все об искусственной елке

Читати цю новину російською мовою
Все об искусственной елке
Как вы, наверное, понимаете, главным преимуществом искусственной елочки, является ее долговечность и «свежесть» круглый год.

Что же касается запаха, этого неизменного атрибута самого главного праздника в году, то развитие технологий, позволяют максимально точно «копировать» тот любимый нами запах хвойных деревьев. Причем данное удовольствие не относится к разряду дорогих.

Вы можете подобрать искусственную елку под любые свои даже самые изощренные фантазии и требования.  Неудивительно, что поисковый запрос типа елка искусственная купить с каждым годом становится все популярнее.

Такую елочку можно подобрать любых цветов и оттенков, размеров, можно с шишечками или же уже с игрушками на ветках еловой красавицы.
Одной из любимых мною хвойных красавиц, является дерево с внутренней подсветкой. Такая елочка, словно «Эйфелева башня» в ночное время, светится всеми оттенками цветов.

Что касается цены на искусственную елочку, то она может быть абсолютно разной. Одно и то же дерево, но в разных магазинах, может кардинально отличаться по стоимости. И дело здесь не только в различных накрутках предпринимателей.
Одной из причин, различия в ценах, является страна производитель лесной красавицы. Самые дорогие, это так называемые «европейки», в большей части из Германии и Италии.

Гораздо дешевле, искусственная елка, из стран Азии, прежде всего, конечно китайские деревья. Очень неплохо, себя порекомендовали таиландские елки, хотя по цене, они немного подороже аналогов из КНР.
Одним из факторов, который влияет на окончательную стоимость искусственной елки, является ее высота. Так же, к данным факторам, можно отнести материал, из которого была произведена данная продукция.
Ищите искусственную елку, которую очень быстро можно собрать и разобрать? Тогда приготовьтесь потратиться.
Дорогие елочки, раскладываются буквально, одним нажатием на кнопочку, словно зонтик. С дешевенькими деревцами, вам придется потрудиться и собирать веточку за веточкой.
Как и у автомобиля, у искусственной елки, каждая дополнительная «опция», повышает конечную стоимость данного новогоднего атрибута.
По своему усмотрению, вы можете заказать большую пушистость, интересную окраску елочки, шишек на ветке, или даже искусственный снежок.
Конечно же, нам хочется купить наиболее прочную, долговечную и упругую новогоднюю красавицу.
Погладьте елочку, можно погладить «против шерсти», или же, осторожно, подергайте за иголочки. Если с елкой ничего не случилось, то можете спокойно брать ее домой, и порадовать своих детишек.
К сожалению, зачастую, одним из недостатков искусственных елок, является низкая устойчивость к огню. Зачастую этот недостаток проявляется у деревьев, ввезенных в нашу страну из Поднебесной.
Увы, финансовые проблемы наших граждан, заставляют их, делать выбор, в сторону более дешевой продукции.
Для своей безопасности, и в первую очередь, безопасности ваших детей, я бы порекомендовал вам, купить искусственную елку из полимеров, с обязательным добавлением веществ, которые максимально препятствуют возникновению и распространению огня.
И напоследок, я бы хотел поделиться с вами, еще одной очень важной информацией. Любая искусственная елка, в независимости от цены или производителя, в обязательном порядке, должна быть с гигиеническим сертификатом.
В ином случае, с уверенностью в сто процентов, можно утверждать, что перед вами либо подделка, либо контрафакт. Пожалуйста, будьте очень внимательными, при выборе главного атрибута Нового года.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 05.11.2016 09:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода