Как увеличить грудь?

Читати цю новину російською мовою
Как увеличить грудь?
От неимоверного количества гелей, кремов, таблеток и чая с фито эстрогенами разбегаются глаза? Какое же средство выбрать, чтобы быть столь же неотразимой, как ведущие звезды кино и телевидения?

Желание увеличить грудь объясняется разными причинами, в том числе неуверенностью в себе. Женщины думают, что с увеличением груди им стоит ожидать чудесных изменений в их жизни, в том числе появления того самого, так долго ожидаемого принца.

В изучении поднятого мною вопроса я не обошла вниманием использование гелей и кремов, содержащих фито эстрогены, которые ускоряют процесс метаболизма (обмена веществ) в организме. Увеличение груди в данном случае объясняется приливом крови поэтому отказавшись от применения данных средств, вы будете наблюдать привычную форму груди.

Но наиболее эффективный и безопасный способ увеличения груди – это профессиональная маммопластика в специализированной клинике (например, https://oberig.ua/diseases/uvelichenie-grudi/ ).

В погоне за прелестными формами не стоит забывать о здравом смысле. Не повторяйте печальный опыт женщин, испытавших на себе «народные» способы увеличения груди – применение горчичников и йодных сеток. В этом случае вам стоит ожидать ожог кожи, после которого вы проклянете ваше неуемное желание иметь пышные формы.

Не верьте тем, кто советует употреблять по литру пива в день, объясняя чудодейственный эффект наличием в пиве веществ, похожих на эстрогены: посмотрите лучше на любителей пива, на их «пивные животы», и вам сразу станет все ясно.

Изучив многочисленные форумы, я узнала, что эффекта увеличения груди можно достигнуть, употребляя продукты, содержащие упомянутые выше эстрогены, а именно зерновые культуры и бобовые (сою, фасоль, горох).

Советы употреблять капусту, дрожжи, сырое тесто подходят, скорее, для растущего организма: они способствуют общему увеличению массы тела, в том числе, и груди, хотя и для подростка лишний вес является проблемой. Для сформированного человека употребление данных продуктов в больших количествах может быть чревато нежелательным набором веса, увеличением ваших форм, причем в тех местах, где вы меньше всего этого ожидаете.

Вы, наверняка, замечали в интернете изобилие рекламы, сулящей очаровательную формы груди 4-го размера. Это не что иное, как введение в заблуждение наивных барышень, поэтому будьте осторожны На самом деле, трудно назвать наилучший способ увеличения груди без оперативного вмешательства, тем более на длительный срок.

Хотелось бы порекомендовать аппаратный способ увеличения груди:

Специальные чаши прикладывают к груди, в результате чего осуществляется вакуумный массаж, способствующий приливу в железы крови. Не советуют приобретать домашние массажеры, так как от их использования грудь имеет подобие тряпки, а этого вы навряд ли ждете. Лучше этим заняться в специальном салоне. На собственном опыте проверила: данный способ, действительно, действенный, но держится результат не более месяца. Наилучший же способ увеличения груди – наряду с вакуумным массажем и применением гелей и кремов увеличить двигательную активность, выполняя физические упражнения.

Источник: Власти.нет

  • 74
  • 08.05.2017 12:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода