ТРЦ Караван в Харькове – для покупок и отдыха

Читати цю новину російською мовою
ТРЦ Караван в Харькове – для покупок и отдыха
«Караван» - крупнейший торгово-развлекательный комплекс в Харькове и отличное место для тех, кто хочет сделать все покупки в одном месте и хорошо отдохнуть.

Все для отличного шопинга

На площади более чем 84 тыс кв. метров расположено только магазинов обуви и одежды свыше 200, где вы найдете все известные бренды. Товары для дома и дачи, оптика, книги, косметика, товары для детей, мебель и многое другое – в «Караване» есть все. На сайте ТЦ kharkov.karavan.com.ua можно узнать о многочисленных скидках и распродажах, что сделает шопинг еще приятней.

Приходите с детьми

Для детей в ТРЦ Караван в Харькове есть не только огромный выбор игрушек, но разнообразные развлечения:
• Бассейн с шариками
• Прохождение лабиринта
• Скалодром
• Творческая зона
• X-box
А также поролоновая яма и батуты. Для проведения детских праздников и мероприятий предлагаются банкетные тематические комнаты.
Для маленьких художников есть арт-студия, где можно рисовать, раскрашивать, создавать картины из песка. Родители могут спокойно заняться своими делами, пока дети, под присмотром будут заниматься творчеством и общаться.

Развлечения для всех

Множество способов отдохнуть и развлечься есть не только для детей, но и для взрослых. Посещение катка или океанариума и прохождение квестов – отличный способ провести время вместе с друзьями. В кулинарной студии можно посетить мастер-класс от лучших поваров и кондитеров.

Островок для работы

Если вам нужно не развлечься, а наоборот заняться работой в спокойной обстановке, то в «Караване» для этого созданы идеальные условия. Коворкинг-румы лучшее место для работы фрилансеров.

Провести переговоры или посетить образовательные мероприятия – для всего этого созданы отличные условия. А дружелюбная клубная атмосфера покорит вас и вы захотите придти сюда снова.

После работы, шопинга или веселого отдыха в компании можно отдохнуть и перекусить. Для этого в ТРЦ «Караван» есть множество кафе и ресторанов. Китайская и азиатская кухня, традиционная кухня и блинная, и, конечно же, фастфуд, для тех, кто спешит – каждый найдет меню на свой вкус. А также можно просто попить ароматного кофе с выпечкой собственного производства.
Услуги
В «Караване» можно также купить билет на самолет или поезд, оформить страховку, отправить посылку. В туристическом агентстве можно оформить тур в любую точку мира. Также в центре есть множество салонов красоты, где представлены все услуги.

Источник: Власти.нет

  • 124
  • 16.06.2017 09:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода