Просмотров 142   КомментариевКомментарии

Чешская теннисистка не смогла продолжать матч после того, как засунула палец в вентилятор

Спортсменка вела в первом сете с двумя брейками (3:0), однако позже была вынуждена сняться с матча.

Чешская теннисистка Кристина Плишкова не доиграла матч второго круга турнира WTA в китайском Наньчане против японки Нао Хибино.

Спортсменка вела в первом сете с двумя брейками (3:0), однако позже была вынуждена сняться с матча. Девушка попыталась отодвинуть стоящий на корте вентилятор и повредила большой палец руки.

Тэги: теннис, травма, кристина плишкова

Федерер снова станет первой ракеткой мира

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вечером в пятницу одержал победу над голландцем Робином Хаасе четвертьфинале турнира в Роттердаме.

Сборная Украины проиграла шведам в Кубке Дэвиса

Сборная Украины по теннису проиграла шведам в Кубке Дэвиса. Пятиматчевый поединок проходил в Днепре 2-3 февраля и завершился со счетом 2:3.

Первая ракетка мира проиграла 20-летней российской теннисистке

Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки и вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.