Оплата коммуналки не выходя из дома – доступная реальность

Читати цю новину російською мовою
Оплата коммуналки не выходя из дома – доступная реальность
Многие до сих пор продолжают оплачивать коммунальные платежи в отделениях банков, не зная о том, что это можно сделать быстро и в домашней обстановке, воспользовавшись сервисом PayPong.

Предоставляемые услуги

Данный сервис предоставляет спектр финансовых услуг, которые отличается надежностью и безопасностью. Все что необходимо иметь – это банковская карта Visa или MasterCard, принадлежащая любому банку Украины, и выход в интернет.

Зайдя на сайт можно оплатить более чем 100 услуг, а также перевести средства с одной карты на другую или получить кредит онлайн. Для осуществления оплаты не требуется регистрация, необходимо лишь зайти на сайт и выбрать соответствующую вкладку.

Предоставляемые услуги:

  • пополнение мобильного счета и IT телефонии;
  • оплату услуг кабельного телевидения и интернет;
  • оплата коммунальных услуг онлайн;
  • оплата товара, приобретенного через интернет;
  • перевод средств на благотворительность;
  • погашение кредитов;
  • оплата услуг по страхованию.

Благодаря сервису теперь не надо заполнять квитанции и тратить свое свободное время, простаивая в очередях. Оплатить все можно в комфортной обстановке и в удобное для вас время.

Стоит отметить, что оплата происходит мгновенно вне зависимости от того в каком населенном пункте вы проживаете. Так, например, услуги кабельного телевидения Воля кабель оплата может быть осуществлена из любой географической точки, это очень удобно, особенно, если вы находитесь в отпуске, и наступил срок уплаты.

Преимущества сервиса

Сервис имеет сертификат, подтверждающий соблюдение международных требований по защите данных клиента и осуществляет безопасные и надежные платежи по всей территории Украины. Денежные средства переводятся на карту и поступают на счет мгновенно.

Кроме того, на сайте можно получить кредит, не выходя из дома. Решение принимается в течение пятнадцати минут, а деньги зачисляются на вашу карту. В зависимости от необходимой суммы, вы можете самостоятельно рассчитать сумму, подлежащую возврату и конечную. Сервис начисляет минимальную комиссию за пользование кредитом, кроме того, по истечении срока предоставляет три льготных дня, в течение которых не происходит начисление штрафа.

Можно с уверенностью сказать, что онлайн сервис PayPong является самым надежным, быстрым и безопасным способом получить и перевести средства или оплатить товары.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 25.07.2017 15:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода