Грамотный подход к выбору офисного платья

Читати цю новину російською мовою
Грамотный подход к выбору офисного платья
Каждая современная женщина сталкивается с проблемой выбора одежды для работы.

Если вы работаете в престижном офисе, то там есть определённый дресс код. Вас просто не пропустят на рабочее место в ярком или откровенном наряде. Поэтому, если вы женщина деловая, у вас престижная работа, предлагаем вам выбрать платья на сайте https://www.jersey-shop.com.ua/platya, в которых вы будете выглядеть стильно, строго и в то же время привлекательно.

Как правильно подобрать наряд для работы?

Итак, прежде чем купить платья в Киеве недорого, определитесь с фасоном, размером, расцветкой. Проще всего совершать такие покупки в интернет магазинах. Во-первых, вам не потребуется потратить полдня, гуляя по базару или магазинам в поисках наряда. Во-вторых, здесь можно купить летнее платье на любой вкус по самым доступным ценам.

Практически в каждом офисе существуют свои правила по одежде. Руководство не приветствует, когда их сотрудницы приходят в цветастых платьях с глубокими вырезами. Ведь такой внешний вид будет попросту отвлекать от работы мужскую половину офиса. Это совсем не значит, что на работу можно ходить только в строгой белой или чёрной одежде. Для офисных сотрудниц прекрасно подойдут зеленые или серые платья.

Как подчеркнуть индивидуальность?

Чтобы сделать свой образ более стильным и интересным, можно дополнить наряд аксессуарами. Только помните, всё должно быть в меру. Не выбирайте слишком яркие аксессуары, и не надо надевать на себя всё подряд. Так, например, зеленое платье можно дополнить красивым поясом или платком. Летом можно подчеркнуть свою индивидуальность модными очками и интересной сумкой.

Платья для полных дам

Если у вас полноватая фигура, то это не повод спрятать её под балахоном или брюками. Современные стилисты предлагают полным дамам довольно широкий выбор красивых и нарядных платьев. Если грамотно подобрать наряд согласно своей фигуре, вы сумеете подчеркнуть все свои прелести, и скроете недостатки.

На сайте магазина jersey-shop можно купить платья для полных в очень большом разнообразии. Главное, не допускать основных ошибок при их выборе. А именно:
• никогда не покупать одежду большего или меньшего размера. Этим вы не скроете свою полноту, а наоборот, подчеркнёте её;

• скрывайте недостатки фигуры и подчёркивайте достоинства;

• откажитесь от платьев с зауженным низом;

• отдавайте предпочтение нарядам без излишеств, таких как рюши, оборки, бахрома.

Вот и все основные секреты выбора нарядов для полных и деловых женщин. Приобретайте красивые и стильные платья в интернет магазинах, и чувствуйте себя женственно, привлекательно и уверенно.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 04.08.2017 10:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода