Цены на вентилируемые фасады различных видов

Читати цю новину російською мовою
Цены на вентилируемые фасады различных видов
При монтаже вентфасада цена за 1 квадратный метр включает в себя затраты в виде стоимости материалов и тарифов работ.

При монтаже вентфасада цена за 1 квадратный метр включает в себя затраты в виде стоимости материалов и тарифов работ.

Обычно цены на вентилируемые фасады являются фиксированными договорными, они находятся в зависимости от способа монтажных действий, вида используемого материала и прочих нюансов.

Распространенным материалом панелей вентфасада является природный камень (дороже всех по цене), керамогранит, композитные и иные материалы.

Вентилируемые фасады

Следует учитывать некоторые скрытые расходы, на цену может оказывать некоторое влияние количество технологических отходов, сложности, связанные с монтажом на высоте и пр.

Во что обходятся работы под ключ от проектирования до монтажа?

Разработать проект монтажа в среднем обходится 90 руб/м2. Такой тариф существует при выполнении проектных действий в отношении керамогранитного, алюминиевого, фиброцементного и ряда иных видов вентфасада. Спроектировать вентиляционный фасад из гранита обойдется в 130 р/м2.

В целом все поставочные операции по компонентам систем из различных материалов, изготовление и монтаж вентфасада во всех случаях по суммарным затратам выходит за пределы 3250 рублей за 1 м2. Именно такая цена назначена за выполнение комплекса работ под ключ из керамогранита. 3600 р/м2 придется потратиться заказчикам при выполнении работ с системой из фиброцементного материала. Если же материалом будут алюминиевые композитные панельные элементы стоимость услуги вырастет до 4000 р/м2.

Примерно такой же будет цена облицовки колонн из этих же панельных компонентов.

Затраты на выполнение наружного вентфасада из алюминиевых панелей и интерьерная облицовка из алюминиевых композитных компонентов вырастают еще примерно на 600 руб/м2 (4627 руб/м2). Общие затраты по всему спектру работ устройства гранитного вентиляционного фасада под ключ составят 6200 руб/м2.

О приемлемых тарифах поставок качественного вентилируемого фасада компании «СТК-Гарант»

Вентилируемые фасады "СТК-Гарант"

В столичном регионе многие поставщики вентфасадов предлагают завышенные цены. Компания «СТК-Гарант» готова предложить вам весьма приемлемые цены на вентилируемые фасады отличного качества. Фирма является официальным дилером профильных брендовых производителей, имеющих безупречную репутацию.

Заказывайте фасадные панели и иные компоненты вентфасадов именно в этой компании, поставщик имеет отличную репутацию.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 04.08.2017 10:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода