В России третьеклассник избил учительницу за вызов родителей в школу

Читати цю новину російською мовою
В России третьеклассник избил учительницу за вызов родителей в школу
В результате инцидента учительница обратилась к врачам, они зафиксировали травмы и передали информацию в полицию, однако возраст нападавшего исключает какую-либо ответственность.

В Москве учительница была избита агрессивным учащимся третьего класса за то, что вызвала мать школьника на разговор о его плохом поведении.

«Увидев на пороге кабинета свою возмущенную маму, девятилетний мальчик якобы набросился на 28-летнюю учительницу с криком „Стукачка!“. Педагог рассказала, что пропустила несколько ударов», — сообщает «Лайф».

В результате инцидента учительница обратилась к врачам, они зафиксировали травмы и передали информацию в полицию, однако возраст нападавшего исключает какую-либо ответственность, возможна только постановка его на учет в госорганы по делам несовершеннолетних.

Полтора года назад в московской школе 1228 произошел похожий случай — тогда учительницу за замечание избил четвероклассник. Мальчик выбежал из класса, схватил подлокотник от дивана, стоявшего в холле, и набросился с ним на свою 28-летнюю классную руководительницу. За нее вступились старшеклассники, но их буйный школьник покусал.

Источник: Власти.нет

  • 469
  • 26.10.2017 10:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода