Рассказ бывшего военного летчика немного приоткрывает завесу тайны секретной «Зоны 51″

Читати цю новину російською мовою
Рассказ бывшего военного летчика немного приоткрывает завесу тайны секретной «Зоны 51″
Бывший военный летчик Роберт Миллер, которому сейчас уже под девяносто лет, решил поведать широкой общественности через канал ApexTV о том, как ему пришлось в свое время испытывать «летающую тарелку», созданную по инопланетной технологии на секретной «Зоне-51»

Секретная база в пустыне Невады давно привлекает внимание уфологов и конспирологов, которые считают, что туда были доставлены обломки НЛО, потерпевшего крушение близ города Розуэлл в 1947 году, как и тела инопланетян с этого аппарата. Так вот Роберт Миллер своим рассказом подтверждает это, поскольку на «Зоне-51» в строгой секретности (ни слова даже родным, что он там делал) работал его отец, а потом по протекции его на эту базу попадает и сам Роберт – в то время уже опытный военный летчик.
Попадает в качестве испытателя созданного по инопланетной технологии «летающей тарелки», которую Роберт описывает, как дискообразный аппарат диаметром в 15 метров, с прозрачным куполом наверху, единственным креслом под ним и с загадочным шлемом для испытателя – и никаких штурвалов или иных приспособлений для управления этим загадочным диском.
Испытание «летающей тарелки» на «Зоне-51»

Летчику объяснили, что «летающая тарелка» использует антиматерию, а управляется она силой мысли, то есть телепатически с помощью вот этого необычного шлема, поэтому никаких штурвалов не требуется. Одев шлем, Роберт в самом деле одной мыслью сумел запустить гравитационные двигатели, а потом взлететь над плато, где проходило испытание аппарата. Все это снималось на пленку.
С земли летчику был дан приказ подняться на высоту в 300 метров, однако уже на высоте 150 метров «летающая тарелка» вдруг прекратила работать и стала падать. Когда до поверхности земли оставалось несколько метров, Роберт потерял сознание. Очнулся он на больничной койке в той же «Зоне-51». Как он понял из рассказа сотрудников ее, при испытании аппарат начал падать, но, не долетев нескольких метров до земли, просто пропал. Все участники испытания подождали немного и разошлись, а ночью они были разбужены грохотом – на том месте, где и должна быть, лежала разбитая «тарелка» (упав с опозданием на полусутки), и в ней Роберт без сознания с разрубленными ногами. Получается, что Миллер каким-то образом переместился во времени, улетев немного в будущее
Миллера подлечили, взяли подписку о неразглашении и отправили в отставку. И он много лет молчал, как и его отец, потому что был предупрежден: иначе это плохо кончится и для него, и для его родственников. Но сегодня, как заявил бывший летчик на канале ApexTV, он уже старый, и ему нечего бояться, а жить с таким грузом лжи надоело – пусть общественность знает, что творится на секретной «Зоне-51». Более подробно обо всем этом вы можете узнать, посмотрев вступление самого Роберта Миллера, на видео есть титры на русском языке. Верить или не верить в этот рассказ – решать вам и только вам.

Источник: Власти.нет

  • 1890
  • 15.03.2018 12:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода