На объективы камер МКС попали группы неизвестных летательных аппаратов

Читати цю новину російською мовою
На объективы камер МКС попали группы неизвестных летательных аппаратов
Пользователь Ютуба под псевдонимом MrMBB333 , выложил видеоматериал снятый камерой МКС , 17 марта 2018 года. На снимках явно видно как космический объект или по мнению авторитетных уфологов группа объектов парящих на орбите нашей планеты.

Под опубликованным видеоматериалом на платформе Ютуб , охотник за НЛО дал комментарий :
«По-моему мнению, это корабли инопланетян, тем более что, как только МКС стала приближаться к этим НЛО, они тут же исчезли. К сожалению, видеозапись получилась низкого качества, наверное, поэтому NASA даже не стало прерывать трансляцию: мол, все равно ничего не понятно», – говорится в сообщение
Не смотря на это, видео все равно вызвало интерес у тех, кто интересуется уфологией. Правда, не все пользователи согласились с автором, что это непременно корабли пришельцев, некоторые посчитали, что в объектив камеры МКС попали облака, например, грозовые. Правда, эта теория тут же подверглась критике, поскольку, по мнению «специалистов», никакие облака на такую высоту подниматься не могут.
Другие юзеры полагают, что это могли быть земные космические корабли или даже пресловутая орбитальная станция Поднебесной, которая вот-вот должна рухнуть на Землю. Наконец, нашлись и сторонники теории заговора, которые предположили, что камера МКС сняла метеорологическое оружие, управляющее погодой на Земле, тем более, что Международная космическая станция в тот момент находилась как раз над Индийским океаном, то есть практически над циклоном, который в это время бушевал над Австралией.
Известный уфолог Скотт Уоринг считает, что МКС постоянно снимает НЛО, поэтому MrMBB333 вполне мог поймать момент, когда в объектив камеры попали корабли инопланетян: отчего-то же они пропали (улетели), как только станция стала приближаться к ним, так себя не ведут ни облака, ни тем более климатическое оружие. Поэтому тайваньский исследователь всего паранормального призвал уфологов постоянно держать веб-камеры МКС под контролем – это прекрасный способ слежения за пришельцами и их кораблями.

Источник: Власти.нет

  • 8510
  • 19.03.2018 13:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода