Как получить визу в Великобританию

Читати цю новину російською мовою
Как получить визу в Великобританию
Сначала необходимо заполнить анкету. Сам документ заполняется очень быстро, однако получить его не так уж и легко.

Перед тем как к вам в руки попадет анкета, вам придется собрать большой пакет документов, отмечает https://imperiallegal.uk/ru/.

Всем гражданам России, чтобы посетить эту страну, необходима виза. В наше время исключительно этот документ может дать вам право въехать на территорию данного государства.

Но сразу стоит заметить, что получить визу в Великобританию очень сложно. Британские власти как никакие другие, тщательно проверяют всех, кто желает посетить их страну, чтобы получить ее, нужно собрать целый список документов. Во-первых, загранпаспорт и 2 небольшие фотографии. Дальше, справка с места работы, где должен быть указан годовой доход предъявителя и вместе с этим заполненная анкета.

Тем более, если заявитель до этого никогда не был на территории государства, ему необходимо будет лично явиться в посольство при подаче его документов и пообщаться с вице-консулом.

Данная процедура считается стандартной. В некоторых, особых случаях следует собрать несколько дополнительных документов. Например, вы должны будете предъявить справку из учебного заведения, если вы студент.

Кроме того, как анкета, так и другие документы заполняются исключительно на английском языке. Если вы не владеете им на достаточном уровне, то вы вполне можете воспользоваться услугами турагентств, которые предлагают свою помощь в переводе этих документов на визу.

И поверьте, лучше воспользоваться их специальными услугами, чем заполнять самостоятельно, даже если неплохо знаете английский язык. Просто существует масса нюансов, о которых вы даже не догадываетесь, есть термины, которые знают только профессионалы. К тому же, перевод документов на визу в Великобританию следует делать безукоризненно, иначе их не примут.

Сначала можете такую анкету скачать с интернета, и заполнить он-лайн. Так вы сможете понять, какого рода вопросы есть в ней. Или сделайте проще, сходите в турагентство и задайте несколько интересующих вас вопросов по поводу заполнения.

Главное, сделать хорошие фотографии на визу. Запомните, для визы на Великобританию следует как можно лучше подготовиться. Так же учтите, что фотография для нее должна быть единого, и строго установленного образца. Причем, она должна быть сделана не позднее, чем полгода назад и исключительно на белом фоне.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 14.05.2018 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода