Алексей Абасов: За отельным бизнесом будущее

Читати цю новину російською мовою
Алексей Абасов: За отельным бизнесом будущее
Алексей Абасов, успешный предприниматель, который запустил ряд проектов в странах Прибалтики, а также на территории Украины

В последнее время отельный бизнес двигается вперед семимильными шагами, создавая для своих клиентов комфортные условия для проживания, проведения деловых встреч и активного отдыха. Одними из наиболее популярных отелей являются те, которые входят в международную сеть AccorHotels по всему миру. Алексей Абасов, успешный предприниматель, который запустил ряд проектов в странах Прибалтики, а также на территории Украины. Этот человек готов делиться своим профессионализмом и опытом с целью создания принципиально новых гостиничных комплексов.

Успешные проекты в гостиничной сфере

Одним из первых проектов, организованных компанией практически с нуля, является четырехзвездочный отель Mercure Riga Centre. Будущая гостиница заняла старое непригодное здание, построенное в далеком 1905-ом году, в котором было много воды. Благодаря огромному желанию создать превосходный отель, который станет настоящей изюминкой прекрасной Риги в проект были вложены огромные инвестиции, использованы самые современные технологии и привлечены лучшие специалисты.

Как результат уже в конце весны 2014 года отель был введен в эксплуатацию и это стало настоящим прорывом, поскольку к окончанию второго месяца работы отель был заполнен практически на 90%. Это свидетельствует, что Латвия и ее гости не только приняли новые веяния отельного бизнеса, но и активно поддержали.

Алексей Абасов

Пятизвездочный отель Pullman

Создаются мультифункциональные отели, где можно не только отдыхать, но и приятно работать, наслаждаясь современным дизайнерским подходом и обслуживанием квалифицированным персоналом.

Строительство пятизвездочного отеля Pullman Riga Old Town продолжалось на протяжении двух лет в него вложено порядка 17 миллионов евро, но подобные капиталовложения того стоили. Алексей Абасов сообщает, что данный проект всего лишь за один год работы стал лучшим прибалтийским отелем и получил соответствующие знаки отличия и награды. Установленная планка не дает возможности расслабиться персоналу, поскольку нельзя терять полученное от клиентов доверие, его нужно только оправдывать.

Трехзвездочный отель Ibis

Алексей Абасов в Риге реализовал еще один проект отеля, на этот раз трехзвездочный – Ibis Riga Centre, реконструкция здания и оформление заняли не более 10-ти месяцев.

Бизнесмен говорит, что их команда многого добилась, но впереди еще больше нереализованных планов и проектов. Поэтому к здоровой конкуренции нужно относится философски, не стоять на месте, а заниматься внедрением инновационных методов, чтобы быть и оставаться лучшими в своем сегменте.

Гостиничный комплекс Mercure Kyiv Congress

Если говорить про главные новости про Алексея Акимовича Абасова, то им и его командой в конце осени 2017 года был запущен огромный проект в Киеве – четырех звездочный гостиничный комплекс Mercure Kyiv Congress, у которого очень удобное месторасположение. Отель находится недалеко от Центрального Ж/Д вокзала и Международного аэропорта. Общая площадь гостиничного комплекса составляет прядка 5-ти тысяч квадратных метров. Здесь расположился не только отель, но и необходимая инфраструктура.

Отель был создан на базе старой гостиницы «Космополит». Сейчас это полностью отреставрированное здание, где есть 160 номеров и 18 конференц-залов для проведения деловых встреч и различных мероприятий.

Номерной фонд отеля

Абасов Алексей Акимович рассказывает, что номерной фонд представляет собой ультрасовременные и комфортабельные номера, оснащенные необходимой техникой и мебелью. Вся мебель представлена в темных цветах и выполнена из дерева. Есть специальные комнаты для людей с ограниченными возможностями или для людей, страдающих аллергией. Последние номера оснащены гипоаллергенными вещами.

Для тех, кто приехал в отель с детками есть возможность оставить детей в специально отведенной для них комнате – игровой. Также есть детские кроватки, детское меню и прочие развлечения, которые придутся по душе, как деткам, так и взрослым.

В ресторане любят выступать известные звезды украинской эстрады.

На территории гостиничного комплекса расположены два ресторана, один из которых предлагает гостям отведать изысканные блюда французской кухни.

Почему Абасов Алексей верит в Украину

Бизнесмен считает, что Украина обладает хорошим потенциалом, поэтому перед запуском проекта вся информация была совокуплена и тщательно проработана.

Более подробную информацию про Алексея Абасова можно получить в его интервью, где он рассказывает о своих взглядах на развитие Украины и положительной динамике в сфере отельного бизнеса. Алексей считает, что международные СМИ подавали своим согражданам искаженную информацию касательно политического состояния в Украине, поэтому количество туристов резко поубавилось.

Но проведение конкурса Евровидения и Финала Лиги Чемпионов продемонстрировали, что в Украине все хорошо, поэтому согласно статистическим данным можно констатировать тот факт, что количество гостей страны резко увеличилось. Треть приезжающих в столицу людей решают деловые вопросы.

Источник: Власти.нет

  • 249
  • 21.07.2018 12:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода