Популярные туры в Египет для всех и каждого

Читати цю новину російською мовою
Популярные туры в Египет для всех и каждого
Несмотря на то, что более чем на 90% территории Египта раскинулись пустыни, ежегодно в страну приезжают множество туристов с Европы.

Отдыхают здесь в любой сезон хотя зимой и в марте не очень комфортно из-за пронизывающего ветра.

Привлекают путешественников недорогие курорты Красного моря, которое поражает красотой подводного мира. Интерес представляют высокие пирамиды, роскошно отделанная гробница Тутанхамона. Экскурсия по Нилу, загадочной пустыне и оазисам оставляет море впечатлений. Подробнее о турах в Египет можно узнать на сайте.

Затребованные курорты

Туристические агентства организуют перелет и проживание в различных городах Египта. Гостиницы в стране работают по системе все включено, но сервис до европейского уровня далеко недотягивает. Поэтому операторы предлагают туры в отели с 4*, бронируя номера заранее. Горящие путевки продаются с большими скидками.

Чаще всего с малышами едут в Хургаду, где пологий спуск к морю, у большинства гостиниц есть свои пляжи, покрытые мелким песком. Сюда предлагаются туры на 10 ночей, в которые входит перелет, проживание в номере, шведский стол. На территории отелей для детей обустроены игровые площадки, водные горки. В этом городе занимаются шопингом. Здесь покупают и золотые украшения, и сувениры, и одежду европейских брендов.

Любителей дайвинга привлекает Шарм-Эль-Шейх. Побережье вдоль этого курорта образуют рифы, в которых обитают красочные рыбки. Погрузившись под воду, можно увидеть мурен, черепах, различных моллюсков и морских звезд, познакомиться с дельфинами. С этого города удобно отправляться к священной горе Синай, к древней столице Луксор.

Новые направления

Туроператоры Tui, Coral Travel, «1001 тур» занимаются организацией отдыха в менее известных курортах, предоставляют трансферы в Макади Бэй, где сосредоточено много презентабельных отелей, что обладают 5 и 4*. Здесь чистый песок на пляжах, прозрачная вода в море.

Агентства предоставляют возможность отдохнуть в роскошном курорте Саль-Хашиш, который строится по проекту Нормана Формана из Великобритании. Новые гостиницы поражают своей архитектурой.

Туры организовывается в Эль-Гуну, где каждый отель, который предлагает отличный сервис, занимает целый островок. Между ними по каналам курсируют лодки и катера.

Спокойный семейный отдых ожидает путешественников в Сафаге. Здесь лечат кожные болезни, патологии суставов. Песок на курорте считается целебным.
Туристам предлагают отправиться в Сома-Бэй, где изумительная природа, живописные коралловые рифы, респектабельные отели.

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 30.07.2018 08:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода