Сортировщики банкнот – подбор техники и её покупка

Читати цю новину російською мовою
Сортировщики банкнот – подбор техники и её покупка
Если человек постоянно сталкивается с большим количеством денежных потоков, рекомендуется автоматизировать процедуру подсчета купюр, используя соответствующий сортировщик.

Если человек постоянно сталкивается с большим количеством денежных потоков, рекомендуется автоматизировать процедуру подсчета купюр, используя соответствующий сортировщик. Специализированное оборудование является наилучшим способом ускорить подготовку отчетов и упростить оплату.

Специализированный магазин «EcoTreding» предлагает обширный ассортимент продукции высокого качества. Сортировщики банкнот позволят распределить деньги по номиналу, ветхости и эмиссиям. Остается лишь установить критерии и получить итоговый результат.

Функционал оборудования

Многочисленные виды техники обладают следующим функционалом и возможностями:

  • определение фальшивой купюры;
  • сортировка по ориентации;
  • подсчет смешанных пачек денег;
  • определение номинала;
  • фасовка в соответствии с требуемыми показателями;
  • сортировка по физическому состоянию;
  • сортировка по году выпуска.

Производители разделяют подобную технику на два вида – с двумя камерами и большим количеством камер. Отличия первой в том, что в одну камеру загружаются все купюры, а во вторую загружаются отсеянные купюры. Каждый сортировщик банкнот подобного типа имеет широкий функционал.

Многокамерные сортировщики оснащаются дополнительными камерами, чтобы размещать там купюры под заданные условия и параметры. Одновременно можно задать несколько функций и получить несколько стопок купюр для дальнейшего применения.

Преимущества сортировщика

Во многих магазинах, супермаркетах и на больших производственных базах сортировщик является главным помощником для всех работников. С его помощью можно быстро подготовить требуемые купюры, подсчитать деньги и сдать отчет, исключая задержки и жалобы со стороны начальства. В паре со счетчиком купюр оборудование станет незаменимым.

В банках сортировщики используются для удобства использования банкнот в будущем и для определения фальшивых купюр. Для этого рекомендуется выбирать высокопроизводительную технику. Под небольшие магазины или для использования в личных целях можно приобрести самый простой и дешевый вариант устройства.

«EcoTreding» – это надежный сопроводитель для большинства финансистов. Желающие могут обратиться в магазин и обратить внимание на широкий ассортимент продукции. Если будут вопросы их можно задавать по телефону или в режиме онлайн. Профессиональные консультанты ответят на все интересующие вопросы.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 04.09.2019 07:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода