Почему пациенты выбирают лечение в Германии: преимущества заграничной клиники

Читати цю новину російською мовою
Почему пациенты выбирают лечение в Германии: преимущества заграничной клиники
Лечение в клиниках Германии становится все популярнее. Сюда приезжают люди из разных стран мира, чтобы решить проблемы со здоровьем.

Лечение в клиниках Германии становится все популярнее. Сюда приезжают люди из разных стран мира, чтобы решить проблемы со здоровьем. Большинство клиник имеют мировую известность, активно сотрудничают с научными учреждениями. А Университетская клиника г. Фрайбурга в Германии входит в пятерку лучших медицинских учреждений страны. Почему многие пациенты выбирают именно ее, узнайте прямо сейчас.

Немного статистики

Медицина Германии признана одной из лучших в мире. Ежегодно сюда на лечение, диагностику и восстановление приезжает более 15 тыс. пациентов из стран постсоветского пространства, более 10 тыс. из Саудовской Аравии и 220 тыс. из США, Китая, Арабских Эмиратов, других государств Европы.

Главные преимущества лечения в Германии

На выбор клиники в Германии влияют такие факторы:

  1. Высококвалифицированные специалисты. Многие врачи в медцентрах страны, особенно Университетских, кроме большого практического опыта и высокой профессиональной подготовки, имеют научные степени, активно занимаются исследованиями, внедряют на практике авторские методики лечения. Они постоянно совершенствуются: перенимают опыт лучших мировых светил, используют инновационные технологии, осваивают современные аппараты, робототехнику и прочее.

  2. Высокие технологии. Германия выпускает медицинское оборудование отличного качества. Клиники оснащены новейшими диагностическими аппаратами. В лечении применяются действенные методики, современные приборы, лекарственные препараты последнего поколения. Кроме того, вся закупаемая за границей медицинская техника проходит жесткий контроль. Поэтому в Германию для установления точного диагноза приезжает более 30 тыс. пациентов из разных уголков мира.

  3. Комфорт и отличный уход. Современные корпуса, светлые палаты, удобство пребывания позволяют пациентам полностью сосредоточиться на лечении. К услугам клиентов из других стран переводчики, помогающие общению с персоналом. Новоприбывших встречают в аэропорту, помогают с оформлением, размещением, документами. После проведения операции пациент длительное время остается под наблюдением врачей. Для его выздоровления разрабатываются индивидуальные программы реабилитации. Поэтому период полного восстановления в клиниках Германии короткий, а процент послеоперационных осложнений самый низкий.

  4. Стоимость. Этот пункт полностью соответствует соотношению цена/качество. Ведь клиниках страны процесс ценообразования полностью прозрачен: больной может быть уверен, что ему не назначат ненужные дорогостоящие препараты или обследования.

Немецкая медицина славится качеством, поэтому в страну приезжают, чтобы вылечить сложные и редкие заболевания.

Преимущества в лечении онкологических заболеваний

Лечение онкологии в клинике Фрайбурга является одним из профильных направлений. Каждый год к специалистам обращается около 960 тыс. пациентов всех возрастов, в том числе детей. Клиника является некоммерческим учреждением, поэтому на развитие научных исследований государство выделяет 96,3 млн евро.

Также государственное финансирование позволяет закупать самое передовое оборудование, которое помогает выявить рак на ранней стадии и подобрать адекватное лечение. Для проведения операций в клинике используют высокотехнологичное оборудование: «зеленый лазер», ПЭТ-КТ, робот да Винчи и др.

Лечение в Университетской клинике г. Фрайбурга в Германии – это шанс избавиться от сложного недуга и вернуться к полноценной здоровой жизни.

Источник: Власти.нет

  • 145
  • 07.05.2020 15:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода