Приложение с караоке может стать началом карьеры в шоу-бизнесе

Читати цю новину російською мовою
Приложение с караоке может стать началом карьеры в шоу-бизнесе
Существует мнение, что караоке – это несерьезное развлечение для тех, кто любит петь, но не очень умеет. Это мнение не соответствует действительности.

Приложение с караоке может стать началом карьеры в шоу-бизнесе

Существует мнение, что караоке – это несерьезное развлечение для тех, кто любит петь, но не очень умеет. Это мнение не соответствует действительности. Такой стереотип сложился из-за того, что многие люди сталкиваются с ним лишь в роли элемента хмельных застолий. В реальности караоке – многогранное развлечение, которое бывает очень полезным.

В азиатских странах давно сформировалась особая культура пения, и жизни без него не представляют многие японцы, корейцы и китайцы. У нас эта культура развита в гораздо меньшей степени, но в скором времени все может измениться. Выход новых качественных устройств и мобильного ПО для караоке делают это развлечение более доступным и массовым.

Компания X-STAR, выпустившая инновационную караоке-приставку для дома, порадовала ценителей качественного караоке новой мобильной программой. Приложение караоке, объединяющие функции мультимедийного центра и социальной сети для любителей пения, уже доступно на iOS. Скачать его можно, перейдя на сайт разработчика или в App Store. Пользоваться X-STAR Karaoke уже могут обладатели iPhone, iPad и iPod Touch под управлением iOS версии 11.2 и выше. В настоящее время компания занимается созданием версии программы для Андроид, которая будет представлена отдельно.

Не просто пение: социальная сеть с новыми возможностями

X-STAR Karaoke выделяется на фоне подобных решений широкими возможностями, соответствующими профессиональному оборудованию. Оно предлагает пользователям доступ к тысячам музыкальных композиций в студийной аранжировке, адаптированных специально для мобильных устройств.

В каталоге представлены легендарные хиты прошлого и новинки музыкального мира, покоряющие чарты сейчас. Он регулярно пополняется, а пользователи могут создать свой набор любимых песен для удобного доступа и их исполнения. Анализируя вкусы любителей петь, X-STAR ежедневно составляет список рекомендуемых треков.

Приложение караоке поддерживает 13 музыкальных эффектов, настройку тональности и других параметров воспроизведения трека. Качественная модуляция и гладкое наложение вокальной дорожки на музыку обеспечивают высокий уровень звучания на мобильных устройствах.

Выступления в X-STAR можно записывать, сохранять в профиле и делиться ими с друзьями. Платформа предусматривает возможность комментирования, выставления оценок записям друзей. Соцсеть дает возможность общаться с друзьями, единомышленниками, любителями пения. Лучшие исполнители, собравшие аудиторию персональных поклонников и друзей, имеют шансы обрести известность благодаря социальной сети.

X-STAR Karaoke: на шаг ближе к шоу-бизнесу

Пение в X-STAR – это не только приятное развлечение и пение под качественные аранжировки. Профессиональные эффекты в программе, продуманная оценка исполнения и социальные возможности делают воплощение мечты ближе. В процессе исполнения приложение караоке тщательно анализирует голос, оценивая силу, тональность, попадание в ноты и другие параметры. Изучая эти данные, оно выставляет балл за качество пения и выносит общую оценку. Это уже не простенькие алгоритмы из 90-х в духе «чем громче – тем лучше», а продуманная система с элементами ИИ. Поэтому, прислушиваясь к ее результатам, можно самостоятельно совершенствовать вокальное мастерство и развивать талант.

В отличие от домашних систем без социальных функций, оставляющих способности исполнителя незамеченными никем, кроме окружения, X-STAR дарит хороший шанс быть услышанным всем миром. Активные и талантливые пользователи, регулярно публикующие новые записи с демонстрацией умений, привлекают поклонников. А среди них могут оказаться и люди, связанные с шоу-бизнесом.

Знаменитый продюсер вряд ли будет самостоятельно изучать топы пользователей X-STAR, имеющих много поклонников и набирающих высокие баллы. У профи, который зажег не одно поколение звезд, попросту не найдется свободного времени для этого. Но его помощники и люди из окружения, активно осваивающие новые направления в поиске молодых талантов, вполне могут обратить внимание на звезду караоке-соцсети, чтобы пригласить на живые прослушивания и предложить сотрудничество. Это не сказка, а новые реалии, которые невозможны без онлайн-медиа и социальных сетей.

Источник: Власти.нет

  • 274
  • 04.12.2020 11:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода