Наследницей бизнес-империи Johnson & Johnson станет девочка из Казахстана

Читати цю новину російською мовою
Наследницей бизнес-империи Johnson & Johnson станет девочка из Казахстана
В своем лос-анджелесском доме умерла Кейси Джонсон — дочь Роберта Джонсона, владельца футбольного клуба New York Jets, и праправнучка Роберта Вуда Джонсона, основателя компании Johnson & Johnson.

30-летняя Кейси Джонсон была обнаружена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает TMZ. По предварительным данным, смерть наступила вследствие естественных причин: признаков насильственной смерти врачи не обнаружили. К моменту прибытия полиции в дом Кейси Джонсон была мертва уже несколько дней.

Официальный отчет коронера о причинах смерти пока не опубликован. Специалистами будет проведена токсикологическая экспертиза.
Одной из первых о смерти Кейси Джонсон сообщила модель и телеведущая Тила Текила, которую с Джонсон связывали близкие отношения — женщины открыто признавали свою нетрадиционную ориентацию. В декабре 2009 года Тила Текила сообщила о своей помолвке с Кейси Джонсон.

В СМИ неоднократно появлялись сообщения об алкогольной и наркотической зависимости Джонсон. Сообщалось, что наследница проходила несколько курсов лечения в реабилитационных клиниках. Она была известна своими разборками с папарацци, а также скандальными выходками, связанными с её бывшими подругами. Однажды она была арестована за попытку вломиться в дом одной из них.

У Кейси Джонсон осталась приемная дочь Ава из Казахстана, которую она удочерила в 2007 году.

Johnson & Johnson — гигантская империя товаров для здоровья и гигиены, сообщает Агентство национальных новостей.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 06.01.2010 15:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода