Бекхэм распрощался со своей мечтой о ЧМ-2010

Читати цю новину російською мовою
Бекхэм распрощался со своей мечтой о ЧМ-2010
Бекхэм надеялся попасть в состав английской футбольной сборной, которая отправится в июне на ЧМ-2010. Вероятно, полученная травма не позволит футболисту претендовать на включение в список сборной Англии.

Дэвид Бэкхэм, похоже, не сможет сыграть в грядущем мировом первенстве по футболу в ЮАР предположительно из-за травмы ахиллова сухожилия, которую он получил в воскресенье, сообщает  Би-Би-Си.

Бекхэм надеялся попасть в состав английской футбольной сборной, которая отправится в июне на ЧМ-2010. Этот турнир стал бы четвертым мировым футбольным чемпионатом, в котором он принимает участие.

Матч чемпионата Италии по футболу между клубом «Милан», за который играет Бекхэм, и «Кьево» закончился со счетом 1-0 в пользу «Милана».

Как сообщил врач «Милана», в понедельник Бекхэм будет переправлен в Финляндию, где ему будет сделана операция. Он добавил, что игрок сразу понял, что порвал пяточное сухожилие.

Вероятно, полученная травма не позволит футболисту претендовать на включение в список сборной Англии, которая отправится на ЧМ-2010.

На чемпионате мира в 2006 году в Германии Бэкхэм был капитаном английской команды и после его окончания расстался с капитанской повязкой.

Тогда английские футболисты дошли до четвертьфинала кубка мира.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 15.03.2010 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода